Здесь работают профессионалы

(28.02.2019) Рубрика: Даты
0

Здесь работают профессионалы

1 марта исполняется 30 лет со дня пуска Угорского водозабора, который обеспечивает питьевой водой жителей города Кондрово. Эта важная дата – хороший повод побывать на данном стратегически важном объекте, рассказать о его тружениках. Директор филиала «Дзержинский» ГП «Калужский областной водоканал» А.В.Герасимов дал интервью журналисту нашей газеты.

Подарите газету близким

(28.02.2019) Рубрика: Подписка на газету
0

Уважаемые жители Дзержинского района! У вас есть уникальная возможность оформить подписку на районную газету «Новое время» и другие печатные издания в онлайн-режиме.

Приглашает 8осьмерка

(28.02.2019) Рубрика: Анонс
0

ГДК (г.Кондрово, ул.Ленина, д.37)
Справки по тел. 3-26-43.
www.8ка.рф, www.vk.com/8kakondrovo

«Посвящение женщине»

(28.02.2019) Рубрика: Приглашаем!
0

2 марта, в 14 часов, в читальном зале Центральной районной библиотеки в преддверии 8 Марта состоится праздничное мероприятие «Посвящение женщине».

Подвели итоги работы за год

(28.02.2019) Рубрика: В администрации района
0

Подвели итоги работы за год

15 февраля избирательные комиссии подвели итоги работы в 2018 году и наметили задачи на 2019 год.

Главная задача – повышение правовой грамотности

(28.02.2019) Рубрика: Вести из школ
0

Главная задача – повышение правовой грамотности

14 февраля в Кондровской средней школе №1 в рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, прошла олимпиада по избирательному праву.

Поблагодарили за доблесть и мужество

1

Поблагодарили за доблесть и мужество

15 февраля, в день 30-летия вывода советских войск из Афганистана, в поселке Товарково состоялся торжественный митинг. Он прошел в сквере «Звездочка», у стелы «Никто не забыт, ничто не забыто».

В густом дыму проблем…

(28.02.2019) Рубрика: Главная тема
0

В густом дыму проблем…

В поселке Товарково прошло совещание, на котором обсудили ситуацию на местном полигоне твердых коммунальных отходах. Речь шла и о дальнейших перспективах этого объекта, давно ожидающего своей рекультивации. Заседание прошло по инициативе депутата Законодательного Собрания Калужской области Михаила Дмитрикова.

Курс «Профлаб» продолжается

(28.02.2019) Рубрика: Социальная сфера
0

Курс «Профлаб» продолжается

В Калужской области проходит программа для специалистов по работе с детьми-инвалидами. Второй региональный этап курса «Профлаб» начат в Полотняно-Заводском детском доме-интернате. Это уникальная программа обучения специалистов, которые занимаются воспитанием детей-сирот с особенностями развития.

«Ребёнок – памятник отцу»

(28.02.2019) Рубрика: Без рубрики
0

«Ребёнок – памятник отцу»

В социально-реабилитационном центре «Радуга» Так гласит народная пословица. Недаром говорится: «Если в доме нет отца, значит, в нём нет одной стены». А какими хотят видеть своих пап дети? Специалисты центра «Радуга» решили задать такой вопрос учащимся Редькинской средней школы. Лекторий с элементами тренинга провела педагог-психолог Н.А.Смирнова. Вместе с Наталией Александровной девчонки и мальчишки решали, какими […]