ОБЪЕДИНЯЕТ ВОКРУГ СЕБЯ ЛЮДЕЙ

(16.02.2024) Рубрика: Юбилей
0

ОБЪЕДИНЯЕТ ВОКРУГ СЕБЯ ЛЮДЕЙ

14 февраля поздравления с юбилеем принимала Галина Александровна Диёва. Её хорошо знают в нашем районе и за его пределами, в Калужской области и за границами региона.

«Служба в армии – дело семейное»

(09.02.2024) Рубрика: Юбилей
0

«Служба в армии – дело семейное»

Так говорит кавалер ордена Красной Звезды, медалей «За воинскую доблесть» и «За боевые заслуги» Владимир Андреевич ПЛЕХАНОВ.

ПРОФЕССИЯ СТАЛА СУДЬБОЙ

(26.01.2024) Рубрика: Юбилей
0

ПРОФЕССИЯ СТАЛА СУДЬБОЙ

Ветеран МВД, подполковник полиции Сергей Анатольевич Уваров празднует юбилей. 26 января он принимает поздравления родных, друзей, бывших коллег.

Блокадное детство

(19.01.2024) Рубрика: Юбилей
0

Блокадное детство

В минувшие выходные отметила почти вековой юбилей старейший член ветеранской организации поселка Товарково, участник блокады Ленинграда Зоя Васильевна Леванова.

Пять лет до векового юбилея

0

Пять лет до векового юбилея

Жительница поселка Товарково, труженик тыла, ветеран труда Анастасия Васильевна Ананьева в новогодние праздники отметила 95-летний юбилей.

Сохраняет историю родного края

(29.12.2023) Рубрика: Юбилей
0

Сохраняет историю родного края

Краевед, библиотекарь, летописец родного края Ирина Анатольевна ФОМИНА отметила юбилейную дату.

Жизнь, отданная людям

(08.12.2023) Рубрика: Юбилей
0

Жизнь, отданная людям

24 ноября жительница сельского поселения «Село Дворцы», ветеран труда Екатерина Андреевна Лаврова отметила замечательный юбилей. Ей исполнилось 95 лет. В 1928 году в деревне Камельгино в многодетной семье Андрея Ивановича и Устиньи Ивановны Штабкиных родилась дочь, которую нарекли Екатериной.

Дом, где живёт добро

(27.10.2023) Рубрика: Юбилей
0

Дом, где живёт добро

19 октября в Полотняно-Заводском детском доме социального обслуживания состоялось праздничное мероприятие, посвященное 55-летию со дня основания учреждения.

Садовод, волонтёр и просто обаятельная женщина

(06.10.2023) Рубрика: Юбилей
0

Садовод, волонтёр и просто обаятельная женщина

На минувших выходных принимала поздравления с юбилеем активный житель поселка, волонтер «серебряного возраста», ветеран труда Нина Ивановна Кустарева. Нина Ивановна – заядлый садовод и постоянный участник ежегодной выставки «Каждая дача – овощная удача». А в этом году свою экспозицию именинница представила и на районной выставке дачных достижений «Урожай-2023», которая традиционно проходит в городе Кондрово, в […]

«Мы всегда вместе»

(25.08.2023) Рубрика: Наши земляки, Юбилей
0

«Мы всегда вместе»

Таким секретом семейного долголетия поделились жители города Кондрово Николай Петрович и Зинаида Кирилловна ЖАЖИНЫ. Эту пару знают не только в Дзержинском районе и Калужской области, но и далеко за пределами нашего региона.