Служат закону и защищают права граждан

0

Служат закону и защищают права граждан

Органам прокуратуры отводится особая роль, заключающаяся в обеспечении верховенства закона, единства и укреплении законности, защите прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых интересов общества и государства.

22 декабря – День энергетика

0

Уважаемые энергетики! Поздравляем с вашим профессиональным праздником.

Форму теперь надевает редко

0

Форму теперь надевает редко

В канун профессионального праздника встретились с подполковником полиции в отставке Георгием Викторовичем СУСЛАКОВЫМ. Более 30 лет он служил в отделе внутренних дел Дзержинского района. Сейчас – на заслуженном отдыхе.

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

0

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел!
Примите поздравления с профессиональным праздником.

29 октября – День работника автомобильного транспорта

0

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Дорогие ветераны отрасли!
Примите поздравления с профессиональным праздником.

Как развивается служба в текущем году

0

Как развивается служба в текущем году

Накануне профессионального праздника мы встретились с врио начальника Дзержинского районного отделения судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области старшим лейтенантом внутренней службы Еленой Владиславовной Пуоджюнене. Она ответила на вопросы корреспондента газеты.

15 октября – День работников дорожного хозяйства

0

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства.

Поблагодарили селян за ответственный труд

0

Поблагодарили селян за ответственный труд

В Районном доме культуры прошла праздничная программа, посвященная Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей отрасли.

«Весь этот мир творит Учитель!»

0

«Весь этот мир творит Учитель!»

6 октября в кондровском Городском культурно-досуговом центре чествовали лучших работников образования Дзержинского района На торжество, посвящённое Международному дню учителя, Дню дошкольного работника, а также Году педагога и наставника, приехали сотрудники школ, детских садов, учреждений дополнительного и профессионального образования.Тёплые, искренние слова признательности за свой важный, благородный и непростой труд виновники события услышали от главы районной администрации […]

5 октября – День учителя

0

Примите поздравления Дорогие учителя, преподаватели, ветераны педагогической отрасли!В Год педагога и наставника сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.Эмблемой этого года был избран пеликан – символ милосердия, самопожертвования и родительской любви. И каждый из нас искренне признателен вам за самоотверженный труд, мудрость и доброту.Во всех наших открытиях и достижениях – огромная доля вашего таланта, любви и […]