Претензия одна. Но очень серьёзная

(15.12.2023) Рубрика: Продолжаем тему
0

Претензия одна. Но очень серьёзная

Речь о запахах, которые идут с ООО «Мастер Гриб». На минувшей неделе снова детально обсудили ситуацию, чтобы найти выход из нее.

Обсудили ситуацию в обществе охотников

(10.03.2022) Рубрика: Продолжаем тему
0

Обсудили ситуацию в обществе охотников

В администрации Дзержинского района прошла рабочая встреча руководителей района с членами правления районного общества охотников и рыболовов.

Деятельность приостановлена. Что дальше?

(17.02.2022) Рубрика: Продолжаем тему
0

В газете «Новое время» от 4 февраля 2022 года №10-12 мы рассказали, что Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Калужской области 11 января текущего года в адрес Дзержинской районной общественной организации охотников и рыболовов направлено уведомление о приостановке деятельности.

Пример завершённой работы

(05.08.2021) Рубрика: Продолжаем тему
0

Пример завершённой работы

Мы уже писали, что в Дзержинском районе серьёзно следят за восстановлением участков, нарушенных при разработке месторождений полезных ископаемых.

Добрые дела

(15.07.2021) Рубрика: Продолжаем тему
0

Добрые дела

Снова и снова в адрес товарковского предпринимателя Руслана Рыжова поступают слова благодарности за проведение благотворительной акции по доставке песка в игровые зоны дворов поселка.

Проблема решена: вода в трубах, а не на асфальте

0

Проблема решена: вода в трубах, а не на асфальте

17 августа в городе Кондрово, на улице Пушкина, завершили ремонт проблемного участка магистрали водопровода, общей протяжённостью 220 погонных метров, который доставлял много неприятностей пешеходам и автомобилистам. Вода здесь текла долго.

Дети войны благодарят

(29.04.2020) Рубрика: Продолжаем тему
0

Дети войны благодарят

Пожилые люди накануне 75-й годовщины Победы над фашизмом почувствовали внимание к себе со стороны неравнодушных граждан, общественников и власти.

Войной загубленное детство

(11.04.2019) Рубрика: Даты, Продолжаем тему
0

Войной загубленное детство

Мы продолжаем рассказывать о наших земляках – бывших малолетних узниках. Давно и кропотливо собирает информацию по этой теме заведующая Якшуновской сельской библиотекой, председатель местного первичного отделения районного Совета ветеранов И.А.ФОМИНА. Своими воспоминаниями поделились жители сельского поселения «Село Совхоз Чкаловский».

Завершены работы по прокладке водовода

(08.11.2018) Рубрика: Продолжаем тему
0

Работы по капитальному ремонту магистрального водопровода, питающего деревню Жилетово, проведены сотрудниками филиала «Дзержинский» ГП «Калугаоблводоканал» и головного предприятия.

Решение оставлено без изменений

(08.11.2018) Рубрика: Продолжаем тему
0

Удовлетворен иск прокурора Дзержинского района о понуждении к капитальному ремонту очистных сооружений города Кондрово.