Пустили газопровод

(04.08.2023) Рубрика: Социальный проект
0

Пустили газопровод

13 июля в деревне Ярцево сельского поселения «Деревня Галкино» состоялся большой праздник.

Жителям нужно проявлять активность

(21.07.2023) Рубрика: Социальный проект
0

Жителям нужно проявлять активность

В Дзержинском районе продолжаются работы по социальной догазификации. Они на контроле Калужского РИК партии «Единая Россия», районной администрации и штаба.

Догазификация

0

В рамках программы догазификации подведение газа до границ земельного участка осуществляется без взимания средств граждан.

День бесплатной правовой помощи

(02.06.2023) Рубрика: Социальный проект
0

9 июня, с 10.30 до 13.00, по адресу: г.Кондрово, ул.Комсомольская, д.2 (площадка возле здания центральной библиотеки) будет работать передвижной консультационный пункт бесплатной правовой помощи.

ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

0

30 июля, с 10.30 до 13.00, по адресу г.Кондрово, ул.Комсомольская, д.2 (около здания Дзержинской межпоселенческой центральной библиотеки) будет работать передвижной консультационный пункт бесплатной правовой помощи.

День бесплатной правовой помощи

0

14 июня, с 10.30 до 14.00, по адресу: г.Кондрово, ул.Комсомольская, д.2 будет работать передвижной консультационный пункт бесплатной правовой помощи.

«Электронный гражданин»

0

Если вы желаете идти в ногу со временем в современном веке информатизации и научиться использовать компьютер в повседневной жизни, то этот бесплатный курс обучения для вас!

«В будущее с уверенностью»

0

«В будущее с уверенностью»

Так называется областная программа подготовки к самостоятельной жизни воспитанников детских домов и интернатных учреждений. Разработанный в нашем регионе комплекс мер по адаптации выпускников получил денежный грант Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В реализации проекта участвует и центр «Берега».

ЦЕЛЬ – СОЦИАЛЬНАЯ И ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА ДЕТЕЙ

0

ЦЕЛЬ – СОЦИАЛЬНАЯ И ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА ДЕТЕЙ

В Калужской области прошёл комплекс мероприятий, направленный на выявление семей, находящихся в социально опасном положении. В нём участвовали работники системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Дзержинского района. Не остался в стороне и социально-реабилитационный центр «Радуга».

«РАЗНОЦВЕТНЫЕ СТУПЕНЬКИ»

0

Под таким названием уже четвертый год подряд на базе центра «Радуга» реализуется программа социальной реабилитации для детей дошкольного возраста. Она представляет собой комплексную систему занятий, упражнений, развивающих игр, диагностических заданий.