Как сдать рывок гири в ГТО?

(27.04.2024) Рубрика: ГТО
0

Как сдать рывок гири в ГТО?

Рывок гири 16 кг — один из основных видов испытаний при сдаче нормативов ВФСК ГТО для мужчин. Засчитывается общее количество правильно выполненных подъёмов гири правой и левой рукой за 4 минуты.

«Горняк» – чемпион!

(19.04.2024) Рубрика: ГТО, Спорт
0

«Горняк» – чемпион!

Юные товарковцы приняли участие в открытом турнире по мини-футболу «Весенний импульс», который состоялся в Козельске. Соревнования прошли в формате «4+1».

Чемпионами стали хозяева турнира

(12.04.2024) Рубрика: ГТО, Спорт
0

Чемпионами стали хозяева турнира

В спорткомплексе в селе Льва Толстого завершилось традиционное зимнее первенство Дзержинского района по мини-футболу. Игры проходили с октября по март по выходным дням. Турнир прошел в два круга. 30 марта состоялся финал.

Вторые в чемпионате ЦФО по баскетболу

(05.04.2024) Рубрика: ГТО, Спорт
0

Вторые в чемпионате ЦФО по баскетболу

С 18 по 22 марта в Костроме, в СК «Юниор», состоялись финальные игры чемпионата Цент­рального федерального округа школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей. В них не первый раз участвовала и команда ребят из поселка Товарково, воспитанники спортивной школы Дзержинского района и опытного тренера И.Ю.Павловой.

Зимний забег в парке «Никола-Ленивец»

(01.03.2024) Рубрика: ГТО, Спорт
0

Зимний забег в парке «Никола-Ленивец»

В шестой раз в арт-парке «Никола-Ленивец» прошел традиционный зимний забег Nikola-Lenivets Winter Wild Trail. Он собрал более тысячи любителей бега и спортсменов всех возрастов со всей России. На самую массовую дистанцию в 11 километров вышло более 500 участников.

Уверенно взяли бронзу

(31.01.2024) Рубрика: ГТО, Спорт
0

Уверенно взяли бронзу

27 января в Калуге, в спортивном зале «Юбилейный», прошли чемпионат и первенство Калужской области по вольной борьбе. В них участвовали и воспитанники спортивной школы Дзержинского района, которые тренируются под руководством тренеров Эфлетдина Бедирханова и Георгия Тогоева.

В дружеской атмосфере

(26.01.2024) Рубрика: ГТО, Спорт
0

В дружеской атмосфере

В новогодние каникулы в районе прошло множество соревнований различного уровня.

И снова «серебро»

(19.01.2024) Рубрика: ГТО, Спорт
0

И снова «серебро»

Новогодние каникулы в Товарково прошли ярко и активно. Почти каждый день были различные соревнования. Это открытая тренировка по пауэрлифтингу, турнир по вольной борьбе и многое другое.

Отличный подарок для спортсменов посёлка

(15.12.2023) Рубрика: ГТО, Событие, Спорт
0

Отличный подарок для спортсменов посёлка

Новая хоккейная коробка с пластиковыми бортами и площадка ГТО появились около стадиона рядом со школой №2 в Полотняном Заводе.

В тройке лидеров

(08.12.2023) Рубрика: ГТО, Спорт
0

В тройке лидеров

Завершился чемпионат Калужской области по волейболу в зачёт областной спартакиады среди спортивных команд муниципальных районов и городских округов. Женская сборная Дзержинского района заняла третье место.