Официально

0

Официально

22 апреля на заседании регионального правительства, которое в режиме видеоконференции провёл губернатор Владислав Шапша, начальник управления молодёжной политики области Елена Валуева доложила о реализации в регионе мероприятий по развитию добровольчества.

Официально

0

Официально

15 апреля в Калуге в режиме видеоконференции губернатор Владислав Шапша провел заседание правительства области. В его работе приняли участие председатель Законодательного Собрания региона Геннадий Новосельцев и главный федеральный инспектор по Калужской области Игорь Князев.

Официально

0

Официально

8 апреля в ходе заседания кабинета министров губернатор Владислав Шапша поручил руководителям профильных министерства и главам администраций муниципальных образований провести субботники.

Официально

0

Официально

1 апреля заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора области Карина Башкатова и главный федеральный инспектор по Калужской области Игорь Князев в формате видеоконференции провели заседание координационного совещания руководителей органов государственной власти Калужской области и территориальных федеральных органов государственной власти по Калужской области.

Карина Башкатова: «Работа по профилактике коррупции должна быть системной, эффективной и приносить видимые результаты»

0

Карина Башкатова: «Работа по профилактике коррупции должна быть системной, эффективной и приносить видимые результаты»

21 марта в Калуге заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора Карина Башкатова провела очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Калужской области. В её работе участвовали первый заместитель председателя Законодательного Собрания региона Виктор Бабурин, руководители министерств, территориальных подразделений федеральных органов власти и администраций муниципальных образований.

Для муниципалитетов проведен семинар по антикоррупционному декларированию

0

20 марта 2024 года состоялся семинар по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее – сведения о доходах) за 2023 год, организованный отделом по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области.

Официально

0

Официально

25 марта в Калуге в режиме видеоконференцсвязи заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора Калужской области Карина Башкатова провела заседание регионального кабинета министров.

Официально

0

Официально

18 марта губернатор Владислав Шапша в режиме видеоконференции провел заседание регионального правительства. Участие в работе приняли председатель Законодательного Собрания Геннадий Новосельцев и главный федеральный инспектор по Калужской области Игорь Князев.

Владислав Шапша выступил с отчётом перед жителями и депутатами о работе правительства Калужской области в 2023 году

0

Владислав Шапша выступил с отчётом перед жителями и депутатами о работе правительства Калужской области в 2023 году

12 марта губернатор Владислав Шапша в рамках второго заседания XII сессии Законодательного Собрания региона представил традиционный ежегодный отчёт о ключевых итогах деятельности правительства Калужской области за 2023 год и задачах на предстоящий период.

Антикоррупционный практикум в сфере природопользования

0

В министерстве природных ресурсов и экологии Калужской области состоялся обучающий семинар-практикум для должностных лиц государственных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере природопользования на тему «Конфликт интересов в государственном учреждении: выявление, урегулирование, ответственность».