«Дорога к миру»

(17.11.2023) Рубрика: Фестиваль
0

«Дорога к миру»

Фестиваль народных культур с таким названием в восьмой раз прошёл в городе Кондрово. Площадкой для проведения этого традиционного мероприятия, полюбившегося и артистам, и зрителям, 11 ноября стал Городской культурно-досуговый центр.

«Раздолье» представил калужский регион

(21.07.2023) Рубрика: Фестиваль
0

«Раздолье» представил калужский регион

В Москве прошел традиционный фестиваль «Вкусы России – 2023». Он снова собрал фермеров и производителей из 70 регионов страны.

Незабываемый вечер в Полотняном Заводе

(11.08.2022) Рубрика: Фестиваль
0

Незабываемый вечер в Полотняном Заводе

Впервые на Дзержинской земле в Полотняном Заводе прошел семейный областной фестиваль «Бумажное сердце».

Россыпь ярких талантов

(09.06.2022) Рубрика: Фестиваль
0

Россыпь ярких талантов

28 мая в Районном доме культуры прошёл ежегодный фестиваль творчества юных «Звёздный дождь»

«Россия в песнях вся…»

(03.02.2022) Рубрика: Фестиваль
0

«Россия в песнях вся…»

22 января в Калуге состоялся V открытый фестиваль самодеятельного исполнительского мастерства «Россия в песнях вся…», посвященный Году народного творчества.

«Салют Победы»

(13.05.2021) Рубрика: Фестиваль
0

«Салют Победы»

7 мая в Кондрове прошла ежегодная творческая встреча коллективов и солистов Домов культуры и первичных ветеранских организаций городских и сельских поселений. Все концертные номера самодеятельных артистов в этот день были посвящены великому и всенародно любимому празднику Победы.

День, ставший началом Великой России

(18.07.2019) Рубрика: Даты, Фестиваль
0

День, ставший началом Великой России

13 июля в селе Дворцы состоялся очередной военно-исторический фестиваль «Великое стояние на реке Угре». Здесь же на большом поле прошла историческая реконструкция, ставшая кульминационным событием, которое проводилось в рамках реализации национального проекта «Культура» при непосредственном участии Министерства культуры РФ и при поддержке Российского военно-исторического общества.

Фестиваль «Салют Победы»

(16.05.2019) Рубрика: Фестиваль
0

Фестиваль «Салют Победы»

3 мая в Районном доме культуры снова звучали песни в честь великого праздника. Здесь прошел ежегодный районный фестиваль народного творчества ветеранских организаций «Салют Победы».

Проверили знания по избирательному праву

(28.03.2019) Рубрика: Фестиваль
0

Проверили знания по избирательному праву

19 марта в Центре детского творчества «Ровесник» (Детском доме культуры г.Кондрово) прошел фестиваль Клубов молодого избирателя «Твой выбор сегодня – твое будущее завтра».

Поздравляем с победой!

(28.02.2019) Рубрика: Фестиваль
0

Поздравляем с победой!

В Калуге состоялся Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого хореографического творчества «Звёздочки России». Он собрал множество участников из ряда регионов нашей страны и ближнего зарубежья.