«А в сердце молодость живёт!»

(16.03.2023) Рубрика: Досуг, Конкурс
0

«А в сердце молодость живёт!»

Наши женщины – самые красивые и талантливые, добрые и смелые. Количество лет, указанных в паспорте, и жизненные перипетии лишь добавляют им оптимизма, мудрости, отваги. Это ещё раз доказали участницы II районного конкурса «Королева серебряного возраста», который с успехом прошёл в Районном доме культуры.

Трёхлетие «Палитры души»

(19.01.2023) Рубрика: Досуг
0

Трёхлетие «Палитры души»

В сельском поселении «Деревня Никольское» отметили три года со дня первого заседания в поэтическом клубе «Палитра души».

Фестиваль красок

(21.07.2022) Рубрика: Досуг
0

Фестиваль красок

В поселке Товарково, на площади культурно-досугового центра прошел фестиваль красок. Праздник для товарковцев организовали опытные ведущие. Они разучивали с маленькими участниками под динамичную музыку танцевальные движения, выстраивали их в круг и дирижировали красочным шоу.

Путешествие в Шотландию

(19.05.2022) Рубрика: Досуг
0

Путешествие в Шотландию

27 апреля в Центральной районной библиотеке прошла очередная творческая встреча в рамках проекта «Старый дом». В этот раз главным гостем программы стал руководитель Калужского клуба исторических бальных и социальных танцев «Салонные танцы» Алексей Петрушин.

Готов к труду и обороне!

(11.04.2022) Рубрика: ГТО, Досуг
0

Готов к труду и обороне!

9 апреля в Доме спорта г.Кондрово прошёл муниципальный этап Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

Бадминтон — не хобби и не страсть.

(04.02.2022) Рубрика: ГТО, Досуг
0

Бадминтон — не хобби и не страсть.

Это — как полет под небесами… Прежде, чем волан успел упасть, Мы к нему навстречу мчимся сами… (Фиш Анатолий) Любительский бадминтон – один из самых популярных спортивных развлечений. Интересный факт – бадминтон входит в программу подготовки космонавтов. В бадминтон играл сам Юрий Гагарин. Этот вид спорта является не только увлекательным, но и полезным для здоровья.  […]

«Спорт в моем дворе»

(02.02.2022) Рубрика: ГТО, Досуг
0

«Спорт в моем дворе»

В рамках регионального проекта «Спорт в моем дворе» жители поселка Товарково приняли участие в лыжной прогулке. Укрепили здоровье, насладились зимним днём и получили заряд бодрости на долгое время  ГТО Дзержинский район.

Новогодние спортивные мероприятия

(17.01.2022) Рубрика: ГТО, Досуг
0

Новогодние спортивные мероприятия

Новый год в посёлке Пятовский начался с Новогодних спортивных мероприятий: «Лыжня зовёт!» и «Весёлые старты»!

ДЕКАДА СПОРТА

(12.01.2022) Рубрика: ГТО, Досуг, Спорт
0

ДЕКАДА СПОРТА

С 1 по 9 января прошла декада спорта в Дзержинском районе! 

ПОКАТАЕМСЯ?

(14.12.2021) Рубрика: ГТО, Досуг
0

ПОКАТАЕМСЯ?

Рассекать воздух, мчась на коньках – забава, которая заряжает нас позитивом и позволяет чувствовать себя быстрыми и легкими!