Настоящее чудо от «Фантазёров»

0

Настоящее чудо от «Фантазёров»

«Счастье – это…» – под таким названием в минувшие выходные на сцене Товарковского культурно-досугового центра имени А.Г.Родионова прошел отчетный концерт любимого в поселке детского хореографического коллектива «Фантазёры».

К Дню Победы

0

К Дню Победы

Совет ветеранов поселка Товарково инициировал новую гуманитарную акцию «С Днем Победы, дорогие защитники Отечества!», которая стартовала 15 апреля в Культурно-досуговом центре имени А.Г.Родионова.

Приглашаем на ярмарку

0

28 апреля, с 8 до 15 часов, в поселке Полотняный Завод, площадь Ленина, состоится весенняя сельскохозяйственная ярмарка, на которой будет организована выставка-распродажа продукции сельскохозяйственного назначения, саженцев, овощей и фруктов, птицы.

Чисто там, где не сорят

0

Чисто там, где не сорят

Месячник по благоустройству, объявленный в апреле губернатором области Владиславом Шапшой, начался. Жители нашего района, в том числе товарковцы, уже активно присоединись к этой нужной акции.

Восходящая звезда «Грации»

0

Восходящая звезда «Грации»

Хореографический коллектив «Грация» – новичок на товарковской сцене. Только один год его воспитанники радуют жителей и гостей поселка своими уникальными номерами. Но у них уже есть многочисленные поклонники, и зрители всегда провожают юных танцоров громкими аплодисментами. Ведь их выступления – это всегда праздник. Это яркие костюмы и выразительные сюжеты.

Широкая Масленица

0

Широкая Масленица

В минувшее воскресенье Товарковский культурно-досуговый центр имени А.Г.Родионова приглашал всех желающих на Масленичное гуляние. Играла музыка. На площади КДЦ было весело и шумно.

Поздравили пожилых одиноких людей

0

Поздравили пожилых одиноких людей

Учащиеся 8-в класса Товарковской средней школы №1 вместе с классным руководителем Л.А.Марьенко каждый год приходят в отделение сестринского ухода «Милосердие» Товарковской районной больницы.

Для милых дам

0

Для милых дам

Состоялась ежегодная акция, которая проводится по инициативе депутата Законодательного Собрания Калужской области Михаила Дмитрикова.

Жители проявили своё неравнодушие

0

Жители проявили своё неравнодушие

В поселке Товарково состоялся отчет главы поселковой управы А.А.Илюхина о результатах деятельности за минувший год и планах на текущий период.

Цель – продолжить благоустройство посёлка

0

Цель – продолжить благоустройство посёлка

15 февраля в поселке Пятовский прошел отчет об итогах деятельности за минувший год и текущих планах.