Вновь стали первыми

0

Вновь стали первыми

5 марта в Калуге состоялся пленум областной ветеранской организации, на котором подвели итоги смотра-конкурса на лучшую общественную организацию ветеранов.

«Цветы мамам и женам героев»

0

«Цветы мамам и женам героев»

Члены Совета ветеранов п.Товарково во главе с председателем первички А.Ф.Рыжухиной накануне женского праздника 8 Марта провели традиционную акцию «Цветы мамам и женам героев».

«Её Величество Женщина!»

0

«Её Величество Женщина!»

6 марта в Районном доме культуры с успехом прошёл III районный конкурс «Королева серебряного возраста». Участники и очевидцы события на несколько часов погрузились в удивительный мир элегантности, стиля и красоты, неподвластной времени.

Награждение, отчёт, предстоящие выборы

0

Награждение, отчёт, предстоящие выборы

30 января на базе межпоселенческой центральной библиотеки состоялось расширенное заседание правления районного Совета ветеранов. На первой в этом году встрече активисты подвели итоги совместной работы за предыдущий период и обсудили планы на будущее. Торжественно прошло награждение лучших местных ветеранских организаций.

Предновогодняя встреча ветеранского актива

0

Предновогодняя встреча ветеранского актива

29 декабря в деревне Карцово состоялось выездное совещание правления районного Совета ветеранов. Председатели первичных организаций городских и сельских поселений подвели итоги работы, проделанной в 2023 году, и обсудили планы на предстоящий период.

Чествовали лидеров и активистов

0

Чествовали лидеров и активистов

В Районном доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню профессиональных союзов в Калужской области.

«Мама, я еду освобождать свой дом»

0

«Мама, я еду освобождать свой дом»

Активисты Совета ветеранов посёлка Товарково поздравили с Днём матери женщин, чьи сыновья стали участниками специальной военной операции на Украине. Людмила Петровна –
наша землячка, жительница Дзержинского района и мама участника СВО Дмитрия, который прошлой осенью отправился добровольцем в Донбасс.

Поездка в сельское поселение «Угорское»

0

Поездка в сельское поселение «Угорское»

Выездное заседание правления районного Совета ветеранов прошло в сельском поселении «Угорское». Такие мероприятия проходят ежеквартально и посвящены обмену опытом и знакомству с организацией работы с пожилыми людьми на местах в первичках.

Экскурсия к Дню пожилого человека

0

Экскурсия к Дню пожилого человека

В этом году товарковские пенсионеры отметили День пожилого человека за пределами родного поселка. Сотрудники управы организовали для них поездку в Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот». Участниками экскурсии в музейный комплекс стали представители ветеранской организации поселка, местного отделения Всероссийского общества инвалидов, народного хора ветеранов, творческого объединения «Товарковские умельцы» и активные жители […]

«Всё зависит от нас самих!»

0

«Всё зависит от нас самих!»

Активисты отряда «Защитники Отечества» Центра детского творчества «Ровесник» стали победителями Всероссийского проекта «Юнармейский календарь дней единых действий – 2023». В этот раз в мероприятии приняли участие более 5000 юнармейцев со всех регионов страны. Только 60 самых активных приехали в Москву на финал, который проходил с 22 по 24 сентября. И наши ребята – в их […]