К Дню Победы

0

К Дню Победы

Совет ветеранов поселка Товарково инициировал новую гуманитарную акцию «С Днем Победы, дорогие защитники Отечества!», которая стартовала 15 апреля в Культурно-досуговом центре имени А.Г.Родионова.

Парк памяти: фруктовому саду быть!

(05.05.2023) Рубрика: Благоустройство, Всем миром
0

Парк памяти: фруктовому саду быть!

22 апреля в деревне Никольское состоялся большой субботник. Он прошёл у Братского захоронения воинов, погибших при освобождении нашей земли в годы Великой Отечественной
войны. Активное участие в нём приняли жители деревни и гости от мала до велика.

#Мы вместе

(26.01.2023) Рубрика: Всем миром
0

#Мы вместе

На этой неделе у здания администрации Дзержинского района провожали группу специалистов сферы ЖКХ.

Объединились и сделали

(16.12.2022) Рубрика: Всем миром
0

Объединились и сделали

Ширятся ряды жителей Дзержинского района, активно участвующих в сборе гуманитарной помощи для воинов Российской армии, участвующих в спецоперации.

Для сбора средств

(11.10.2022) Рубрика: Актуально, Всем миром
0

Для сбора средств

В Калуге создан и действует штаб добровольческого движения #МЫВМЕСТЕ.  В настоящее время его работа направлена на адресную помощь семьям военнослужащих и мобилизованных граждан, оказание им психологических и юридических консультаций, сбор гуманитарной помощи, помощь в решении вопросов социальной адаптации и получения государственной поддержки.

Уважаемые жители Дзержинского района!

(31.03.2022) Рубрика: Всем миром
0

В целях реализации мер социальной поддержки граждан Украины, вынужденно по покинувших территорию Украины и прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке Калужским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» организован сбор пожертвований от физических и юридических лиц для благотворительной помощи. Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест» – общественная благотворительная организация, которая является участником международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца.

Поможем беженцам

(24.03.2022) Рубрика: Актуально, Всем миром
0

Поможем беженцам

В эти дни по всей стране жители собирают предметы первой необходимости и продукты питания для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик. Не стал исключением и наш район.

ГОТОВИМСЯ К ДНЮ ГОРОДА КОНДРОВО

(22.07.2021) Рубрика: Всем миром
0

Обращение к жителям города Кондрово, руководителям организаций и предприятий, индивидуальным предпринимателям о подготовке к празднованию Дня города 31 июля

«До последнего дыхания клянусь быть преданным своему народу и своей Родине»

(12.11.2020) Рубрика: Всем миром, История
0

«До последнего дыхания клянусь быть преданным своему народу и своей Родине»

Верность этим словам из воинской присяги молодые ребята, сражавшиеся в 1941 году на Ильинском рубеже, подтвердили беспримерным героизмом и самопожертвованием. Долгожданный фильм «Подольские курсанты», рассказывающий об их подвиге, сейчас можно увидеть на всех киноэкранах нашей страны.

С верой и надеждой

(23.07.2020) Рубрика: Всем миром
0

С верой и надеждой

21 июля в селе Маковцы отметили особенный праздник.