Добрые дела

Дочь Руслана РЫЖОВА Варвара вместе с другими медалистами поздравил глава администрации района Егор ВИРКОВ.

Снова и снова в адрес товарковского предпринимателя Руслана Рыжова поступают слова благодарности за проведение благотворительной акции по доставке песка в игровые зоны дворов поселка.
Заведующий детским садом «Аленушка» Елена Левина и коллектив этого образовательного учреждения говорят Руслану Викторовичу огромное спасибо.
Такую помощь поселку он оказывает не впервые. Отрадно, когда бизнесмены занимаются благотворительностью. Кроме того, Р.В.Рыжов привез землю для новой клумбы перед товарковским Домом культуры, а это несколько машин грунта.
Оказывает предприниматель помощь и Товарковской школе №1. В этом году Руслан Викторович награжден Почетной грамотой за активное участие в жизни образовательного учреждения. Он отец двух дочерей, которые стали обладательницами медалей «За особые успехи в учебе». Выступает за патриотическое направление в воспитании молодежи. Участник акции «Свеча памяти» и других мероприятий, посвященных Дню Победы и датам, связанным с событиями Великой Отечественной войны.
Р.В.Рыжов занимается строительством. Благодаря его деятельности, в поселке Товарково продолжается возведение многоэтажных домов. Несколько квартир здесь получат граждане, относящиеся к категории детей-сирот. А еще Руслан Викторович стал инициатором возведения нового микрорайона в поселке.
Располагаться он будет на поле между улицей Строителей и больничными корпусами. Здесь запланированы квартиры для переселенцев из аварийного жилья и строительство ФОКа, в котором смогут заниматься как дети, так и взрослые, и не только товарковцы, но и жители близлежащих поселений. Предполагается в новом микрорайоне и строительство детского сада.
С именем Руслана Рыжова у товарковцев связано только хорошее.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment