Подарите газету близким

Уважаемые жители Дзержинского района! У вас есть уникальная возможность оформить подписку на районную газету «Новое время» и другие печатные издания в онлайн-режиме. Это можно сделать, не выходя из дома, с любого компьютера, смартфона или планшета. Обращаем ваше внимание, что цена на почтовую подписку на районную газету снижена.
Применение новых технологий сэкономит ваше время: онлайн-подписка не требует отправляться в отделение почтовой связи, но при этом принесёт радость вашим родителям, бабушкам или дедушкам. Почтальон, как обычно, доставит районную газету «Новое время» по нужному адресу.
Уважаемые земляки! Воспользуйтесь возможностью оформить подписку в онлайн-режиме. Чтобы это сделать, зайдите на сайт Почты России https://www.pochta.ru/. В меню вы найдёте раздел Другие сервисы. В этом разделе вам нужно выбрать Подписка онлайн.
Реализацию проекта «Электронное подписное агентство» осуществляет ФГУП «Почта России».


Напоминаем, что оформить подписку без доставки вы можете и в редакции газеты по адресу: г.Кондрово, ул.Интернациональная, д.4 и получать ее здесь еженедельно. Также все желающие могут оформить электронную подписку в офисе редакции и на сайте газеты «Новое время» http://nwnewskondrovo.ru.

Related posts

Leave a comment