Выставка цветов в «Галантусе»

(28.02.2019) Рубрика: Нам пишут

21 февраля группа жителей посёлка Товарково, благодаря председателю первичной организации общества инвалидов Вере Дмитриевне Ус, совершила увлекательную поездку в мир прекрасного.
Мы посетили цветочную выставку фирмы «Галантус» и просто оказались в мире чудесной, волшебной сказки. Такие красочные, великолепные цветочные композиции сочетались с декорациями различных картин. Здесь даже «Алые паруса» расположились по соседству со сказочной каретой для Золушки. Можно было увидеть и настоящую «Птицу счастья» и трон Снежной Королевы, побывать на «Кудыкиной горе», а затем оказаться у волшебного озера…
Нельзя не отметить замечательную, профессиональную работу устроителей выставки – работников фирмы «Галантус». Каждый год они создают такие экспозиции, которые неповторимы!
Поразили нас и присутствующие на выставке птицы в клетках. Особое внимание привлекал к себе белый какаду Жора. Он и смеялся, и танцевал, и кричал. Мы даже застали его за обедом: он охотно брал клювом протянутое ему угощение. Здесь были и лисичка, и еноты, красавец-филин – постоянный участник выставки. А маленькая нарядная пони с удовольствием катала детей, пришедших увидеть эту красоту. Не передать аромата цветов, присущего на выставке!
Когда на улице почти уже весна
И ждёшь вовсю природы пробужденья,
Ты приходи на выставку, сюда: «Галантус» ждёт!
Здесь ты получишь наслажденье!
Благоухают красотой своей цветы,
Даря нам радость, цветом наслажденье!
Становишься счастливым в этот миг,
Когда в их сторону ты делаешь движенье!

Л.Рудова от имени участников экскурсии, членов общества инвалидов поселка Товарково.

Related posts

Leave a comment