ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

(30.09.2020) Рубрика: Официально
0

О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ СВОДА ПРАВИЛ СП 4.13130 “СИСТЕМЫ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ЗАЩИТЫ. ОГРАНИЧЕНИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПОЖАРА НА ОБЪЕКТАХ
ЗАЩИТЫ. ТРЕБОВАНИЯ К ОБЪЕМНО-ПЛАНИРОВОЧНЫМ
И КОНСТРУКТИВНЫМ РЕШЕНИЯМ”

Победили в летних сельских играх

(28.09.2020) Рубрика: Спорт
0

Победили в летних сельских играх

26 сентября в г. Калуге на стадионе «Арена-Анненки» прошли ХХV областные летние сельские спортивные Игры. На них успешно выступила команда Дзержинского района.

На должность Врио главы администрации Дзержинского района назначен Егор Олегович Вирков

(28.09.2020) Рубрика: Назначение
0

На должность Врио главы администрации Дзержинского района назначен Егор Олегович Вирков

25 сентября состоялось заседание районного Собрания Дзержинского района, которое проголосовало за досрочное прекращение полномочий Виталия Грачёва и наделение данными полномочиями Е.О.Виркова.

«Пожар» ликвидирован своевременно

0

«Пожар» ликвидирован своевременно

23 сентября в Дзержинском районе прошли комплексные командно-штабные учения по ликвидации чрезвычайной ситуации в условиях, приближенных к реальным. По легенде на одном из предприятий Полотняного Завода произошел разлив нефти. Территорией для проведения мероприятия был выбран ООО «Первый завод».

Торжественно открыли агрокласс

(24.09.2020) Рубрика: Событие
0

Торжественно открыли агрокласс

22 сентября в Дворцовской основной школе открыли агрокласс и подписали соглашение о сотрудничестве учреждения с министерством сельского хозяйства региона.

О налогах

0

Обязанность по ежегодному исчислению для налогоплательщиков-физических лиц транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц и НДФЛ (в отношении ряда доходов, по которым налоговый агент не удержал сумму НДФЛ) возложена на налоговые органы (ст. 52 Налогового кодекса Российской Федерации, далее – НК РФ).

Официально

0

Официально

21 сентября в Калуге губернатор области Владислав Шапша провел прием граждан, которые обратились к нему с просьбами оказать содействие в решении различных вопросов.

Опыт Голландии должен помочь

(24.09.2020) Рубрика: Инвестиции - в район
0

Опыт Голландии должен помочь

17 сентября на ООО «Мастер Гриб» прошла рабочая встреча с представителями администрации Дзержинского района, прокуратуры района, территориального отдела Роспотребнадзора и калужской фирмы «Экоаналитика».

27 сентября – День дошкольного работника

(24.09.2020) Рубрика: Без рубрики
0

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Дзержинского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником.

Благодарю за доверие и поддержку

(24.09.2020) Рубрика: Выборы
0

Благодарю за доверие и поддержку

Дорогие мои избиратели! Выборы-2020 состоялись. Посчитаны голоса, подведены окончательные итоги. Искренне благодарю каждого, кто проявил активную гражданскую позицию, пришёл на избирательные участки, сделал выбор и отдал свой голос за будущее Дзержинского района, его развитие и процветание.