27 сентября – День дошкольного работника

(24.09.2020) Рубрика: Без рубрики

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Дзержинского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником.
Самые тёплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий. Этап, с которого всё только начинается.
Дошкольное образование – первая ступенька в становлении личности. Здесь формируется общая культура, происходит развитие физических, интеллектуальных и нравственных качеств. Именно чуткий, кропотливый труд воспитателя, который готов отдать детям всю свою заботу и внимание, помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство подрастающего поколения – счастливым. Вместе с тем это и трудная работа, требующая больших духовных и эмоциональных сил. Спасибо вам за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о самых маленьких жителях нашего района.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой. С праздником!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment