«Дарите людям доброту!»

(29.11.2018) Рубрика: Социальная сфера
0

«Дарите людям доброту!»

Так называлась концертно-игровая программа, которую провели для ребят из Полотняно-Заводского детского дома-интерната для умственно отсталых детей сотрудники Кондровской детской библиотеки и Городского культурно-досугового центра.

Создадим праздничное настроение вместе!

(29.11.2018) Рубрика: Актуально
0

Уважаемые жители! Скоро Новый год – любимый всеми праздник! Давайте сообща порадуем себя и приблизим атмосферу этого замечательного торжества.

Ступени теперь не преграда

0

Ступени теперь не преграда

Спуск и подъём по лестнице не является большой сложностью для здорового человека. Но тому, кто оказался в инвалидном кресле, без посторонней помощи преодолеть такое препятствие непосильно трудно. В Дзержинском районе людям с особыми потребностями помогают справиться с этой проблемой.

А вы выписали «Новое время»?

(29.11.2018) Рубрика: Подписка на газету
0

А вы выписали «Новое время»?

Уважаемые читатели! Продолжается подписка на районную газету «Новое время» на первое полугодие 2019 года. Ее можно выписать в любом отделении почтовой связи, а также у почтальона.

Позаботьтесь о летнем отдыхе вашего ребёнка уже сейчас

(29.11.2018) Рубрика: В администрации района
0

Администрация Дзержинского района начала приём заявлений на получение путёвок для детей и подростков в оздоровительные загородные лагеря и санатории на 2019 год.

20 каналов в отличном качестве

(29.11.2018) Рубрика: Актуально
0

В январе 2019 года Калужская область переходит на цифровое эфирное телевидение. Это новый этап развития телевидения во всем мире, который придет на смену аналоговому телевещанию. Людей волнует, будут ли показывать их старые телевизоры в новом формате?

Верны народному творчеству

(29.11.2018) Рубрика: Юбилей
0

Верны народному творчеству

18 ноября на сцене товарковского Дворца культуры славный творческий юбилей отметил народный ансамбль «Раздолье». Сорок лет назад он был создан Заслуженным работником культуры России Владимиром Токаревым, став одним из самых известных коллективов Калужской области.

Пятилетие «Брига»

(29.11.2018) Рубрика: Юбилей
0

Пятилетие «Брига»

23 ноября в отделении дополнительного образования «Бриг» Товарковской средней школы №2 прошел необычный праздник.

Операция «Повтор»

0

С 26 ноября на территории Дзержинского района проводится оперативно-профилактическая операция «Повтор», в которой задействованы различные подразделения полиции: ПДН, служба участковых уполномоченных, уголовный розыск.

Новый порядок применения ККТ

0

Уважаемые налогоплательщики! Федеральным законом №337-ФЗ внесены изменения в законодательство Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники в отношении срока возникновения обязанности по применению контрольно-кассовой техники у налогоплательщиков, у которых ранее отсутствовала обязанность ее применять.