20 каналов в отличном качестве

(29.11.2018) Рубрика: Актуально

Смотри Цифру.ру

«А вы слышали, что скоро отключат аналоговое телевидение?» «Да, и что же делать, у меня не будет работать телевизор?» – вот такой диалог сейчас можно услышать довольно часто. Спешим успокоить: все будет хорошо – без телевидения мы не останемся.
Действительно, в январе 2019 года Калужская область переходит на цифровое эфирное телевидение. Это новый этап развития телевидения во всем мире, который придет на смену аналоговому телевещанию.
Людей волнует, будут ли показывать их старые телевизоры в новом формате?
Старый телевизор выкидывать не придется, достаточно подключить к нему цифровую приставку, которая работает в стандарте DVB-T2. Многие телезрители это уже сделали. Кто еще не приобрел приставку, её можно купить в магазине бытовой техники «Акира». Цена приставки колеблется от 900 до 1500 рублей, в зависимости от модели. Приставка подключается к антенне, от которой вы и раньше смотрели телевизор, и вы получаете 20 каналов в хорошем качестве.
Ну а если ваш телевизор стал плохо показывать, вас не устраивает качество звука и картинки или вы просто решили приобрести новый, то вам прямая дорога в магазин «Акира». У нас большой выбор телевизоров на любой вкус и кошелёк. Новые модели обладают встроенными цифровыми ресиверами DVB-T2. Их можно напрямую подключить к антенне без отдельного цифрового приемника и смотреть 20 каналов в хорошем качестве.
Еще один вопрос волнует жителей: что делать тем, у кого уже подключена цифровая приставка? Не станут ли эти 20 каналов платными?
Все цифровые каналы будут бесплатными для населения. И если вы уже подключили цифровую приставку или телевизор со встроенной TV-приставкой, то вам не о чем беспокоиться. Остается только наслаждаться просмотром телеканалов.
И последнее, что хочется добавить. Люди озабочены, что будет с телевидением «Триколор» в связи с переходом на цифровое вещание. Спешим успокоить, что «Триколор» – это цифровое спутниковое телевидение, и все изменения его не затронут.
Максим Котин, представитель магазина бытовой техники «Акира».
Если ваш старый приемник «Триколор» вышел из строя или вас не устраивает изображение, в магазине «Акира» вам готовы помочь. У нас осуществляется обмен старых приемников на новые (цена – 3999 руб.). Также до 31 декабря 2018 года действует акция «Обмен. Сверхвыгодная рассрочка» – всего 200 руб. в месяц, в течение 25 месяцев без абонентской платы.
Только у нас цены без дополнительных комиссий и сборов, так как мы единственный в Дзержинском районе Фирменный салон-магазин Триколор ТВ.
Если у вас есть проблемы с телевидением, остались вопросы или вы хотите приобрести цифровую приставку, телевизор или Триколор ТВ, приходите к нам в магазин. Только наши специалисты смогут вам профессионально помочь.
Мы ждем вас в магазине бытовой техники «Акира» по адресу: г.Кондрово, пр.Труда, 12, будние дни – с 10 до 18 часов, суббота – с 10 до 17 часов, воскресенье – с 10 до 15 часов.
Тел. 8(48434) 3-33-61, 8-910-910-33-83.

Related posts

Leave a comment