В Обнинске снова заработали кинотеатры

(31.07.2020) Рубрика: Общество
0

Со вчерашнего дня жители наукограда могут сходить посмотреть кино.

Оказание государственных услуг в сфере миграции в электронном виде

0

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району напоминает гражданам о возможности оформления ряда государственных услуг в сфере миграции в электронном виде с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг на официальном Интернет – сайте www.gosuslugi.ru.

Новый детский сад для самых маленьких

(30.07.2020) Рубрика: Нацпроект
0

Новый детский сад для самых маленьких

В городе Кондрово, на улице Пушкина, в рамках национального проекта «Демография» полным ходом идёт строительство нового детского сада. 23 июля на этом важном объекте побывала большая комиссия, которая проконтролировала выполнение работ.

Приглашаем на жеребьевку

(30.07.2020) Рубрика: Выборы
0

7 августа, в 16 часов, в редакции газеты «Новое время» (г.Кондрово, ул.Интернациональная, д.4) состоится жеребьевка по предоставлению бесплатной печатной площади для кандидатов в депутаты Дзержинского районного Собрания и Кондровской городской Думы, участвующих в выборах 13 сентября 2020 года.

Официально

0

Официально

27 июля на заседании правительства области, которое в режиме видеоконференцсвязи провел глава региона Владислав Шапша, обсуждались перспективы укрепления материально-технической базы системы здравоохранения.

Михаил Дмитриков провел приём граждан

(30.07.2020) Рубрика: Главная тема
0

Михаил Дмитриков провел приём граждан

22 июля депутат Законодательного Собрания Калужской области Михаил Дмитриков провел приём граждан по личным вопросам.
Рассказать о проблемных вопросах, требующих решения, записалось более двадцати пяти жителей Дзержинского района.

Детский отдых в разгаре

(30.07.2020) Рубрика: В дни школьных каникул
0

Детский отдых в разгаре

В Дзержинском районе в самом разгаре летняя оздоровительная кампания. Пришкольные детские лагеря работают практически при всех учебных общеобразовательных учреждениях.

Депутаты провели «час контроля»

(30.07.2020) Рубрика: В администрации района
0

Депутаты провели «час контроля»

Очередное заседание сессии провела глава района Н.Н.ГРИГОРЬЕВА. В работе приняли участие врио главы районной администрации В.В.ГРАЧЁВ и его заместители.

Подарок для водителей и пешеходов

(30.07.2020) Рубрика: Благоустройство
0

Подарок для водителей и пешеходов

На улицах Полевая и Широкая в деревне Жилетово появилось асфальтовое покрытие и тротуар, вымощенный современной плиткой. 22 июля с целью контроля здесь побывали заместитель главы районной администрации Виктор ГОЛОВАЧ и депутат Дзержинского районного Собрания Александр КОЗЛОВ.

День рождения поселка Товарково

(30.07.2020) Рубрика: Праздники
0

День рождения поселка Товарково

День поселка для товарковцев всегда был и остается всенародно любимым и самым массовым праздником. Однако в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции все мероприятия, посвященные этому событию, будут проходить только в онлайн-формате.