Решения Товарковского поселкового Собрания

(28.06.2019) Рубрика: Официально
0

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПОСЕЛКОВОЕ СОБРАНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПОСЕЛОК ТОВАРКОВО» ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ  РЕШЕНИЕ №13/2 от 24 июня 2019г. «О назначении публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства и реконструкции на земельном участке, расположенном по адресу: Калужская область, Дзержинский район, п.Товарково, ул.Школьная» Рассмотрев заявление А.Н.Червякова, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ […]

Концерт переносится в концертный зал

(27.06.2019) Рубрика: Без рубрики
0

«ВНИМАНИЕ! В связи с неблагоприятными погодными условиями концерт, посвященный 65-летию пуска первой в мире автономной электростанции, который состоится 28 переносится в Концертный зал Калужской областной филармонии. (г. Калуга, ул. Ленина. д.60)»

Выпускники простились со школой

(27.06.2019) Рубрика: Событие
0

Выпускники простились со школой

В средних учебных заведениях района прошли выпускные балы. Мы побывали на одном из них, в Кондровской средней школе №1. Здесь юношей и девушек с важным событием поздравила глава Дзержинского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Н.Н.Григорьева.

26 июня – День мирного использования ядерной энергии

(27.06.2019) Рубрика: Даты, Поздравляем!
0

Уважаемые жители Дзержинского района!
Сегодня мы отмечаем особую дату, отмеченную в календаре Калужской области и России. 26 июня – День мирного использования ядерной энергии. Калужская земля стала родоначальником этого направления науки.

27 июня – День молодёжи

(27.06.2019) Рубрика: Поздравляем!
0

Уважаемые жители Дзержинского района!
Уважаемые юноши и девушки!
Сердечно поздравляем вас с Днем молодежи России!

С памятью в сердце

(27.06.2019) Рубрика: Главная тема
0

С памятью в сердце

21 и 22 июня в Дзержинском районе прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. В поселке Товарково они были организованы Советом ветеранов, в них принял участие депутат Законодательного Собрания Калужской области Михаил Дмитриков.

Праздник пришёл к детям

(27.06.2019) Рубрика: Главная тема
0

Праздник пришёл к детям

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области выступил организатором акции «Праздник идет к детям», приуроченной к Дню защиты детей.

Методики бережливого производства

(27.06.2019) Рубрика: Проект
0

Методики бережливого производства

10 июня на Полотняно-Заводской бумажной мануфактуре началась реализация национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости». Он организован при поддержке федерального и регионального центров компетенций в сфере производительности труда.

Турнир шахматистов

0

Турнир шахматистов

15 июня в деревне Галкино прошёл открытый турнир по шахматам, посвящённый юбилею Дзержинского района. В нем приняли участие любители этого вида спорта из Кондрова, Полотняного Завода, Товаркова, Галкина, Звизжей, Дорохов, Острожного, других поселений нашего района и соседних – Износковского и Медынского.

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

(27.06.2019) Рубрика: Нам пишут
0

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Через районную газету «Новое время» хотим искренне поблагодарить нашего земляка, депутата Дзержинского районного Собрания, предпринимателя Александра Владимировича Козлова за благотворительную помощь Редькинской санаторной школе-интернату, где обучаются, оздоравливаются и проходят лечение дети из многих районов Калужской области.