Выпускники простились со школой

(27.06.2019) Рубрика: Событие
Глава Дзержинского района Н.Н.Григорьева пожелала ребятам доброго пути во взрослую самостоятельную жизнь и наградила самых активных за участие в конкурсах, общественно значимых мероприятиях и акциях.
Директор школы Н.А.МАЛЬВОВА тепло поздравила медалистов: Ангелину ГОРНОСТАЙ, Тимура ДЮ, Анастасию КРУТЫХ и Анастасию РАЗОМБЕЕВУ.

В средних учебных заведениях района прошли выпускные балы. Мы побывали на одном из них, в Кондровской средней школе №1. Здесь юношей и девушек с важным событием поздравила глава Дзержинского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Н.Н.Григорьева.
На торжество собрались многочисленные гости – родители, друзья, педагоги и учащиеся. Радостное настроение создавал городской духовой оркестр.
Официальную часть открыла директор школы Н.А.Мальвова. Надежда Алексеевна тепло поздравила ребят с окончанием школы и пожелала успехов в будущем. Затем ребятам вручили аттестаты о среднем образовании, медали за успехи в учебе лучшим ученикам, похвальные грамоты, подарки.
Прозвучали теплые поздравления от классного руководителя Н.Н.Тимониной, выступление которой было очень эмоциональным, проникнутым нежностью к своим ребятам, которые сегодня прощаются со школой. Слова поздравлений от врио главы администрации района В.В.Грачёва передала сотрудник отдела образования и спорта О.В.Бирюкова.
На торжестве были отмечены творческие успехи ребят. Представители Кондровской детской школы искусств, Заслуженного коллектива России народного ансамбля «Кондровские непоседы», городского духового оркестра, хореографического коллектива «Эйфория» поздравили ребят с окончанием школы и вручили грамоты.
В ответном слове выпускники сказали много добрых слов в адрес педагогов и школы, классного руководителя, исполнили песню и показали несколько красивых танцевальных номеров.
В добрый путь, ребята! Пусть все задуманное у вас обязательно исполнится.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment