ПЕРВЫЙ СТАРТ ПРОШЁЛ УСПЕШНО

(31.08.2017) Рубрика: Событие
0

ПЕРВЫЙ СТАРТ ПРОШЁЛ УСПЕШНО

25 августа в Полотняно-Заводской средней школе №1 состоялась традиционная учительская конференция, давшая начало новому учебному году.

Приглашает 8осьмерка

(31.08.2017) Рубрика: Анонс
0

Приглашает 8осьмерка

Справки по тел. 3-26-43.
www.8ка.рф, www.vk.com/8kakondrovo

Товарково за неделю

0

Товарково за неделю

Почётный педагог и гражданин Решением поселкового Собрания председателю Совета ветеранов войны и труда Александре Федоровне Рыжухиной присвоено звание «Почётный гражданин поселка Товарково». Это достойная награда за активную многолетнюю работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, сохранению и увековечиванию памяти о Великой Отечественной войне. Александра Федоровна более полувека проживает в поселке Товарково. Вся ее профессиональная жизнь связана […]

Дума о Варваре Щепачевой…

(31.08.2017) Рубрика: Наши земляки
0

Дума о Варваре Щепачевой…

За свою многолетнюю творческую жизнь я написал не одну сотню очерков, статей, корреспонденций, репортажей о замечательных людях нашего славного края. Многие герои моих публикаций жили в XIX-XX веках. Нередко вспоминаю их мысленно, а бывает перечитываю то, что писал о них когда-то.

Ориентир – на новые рынки сбыта

(31.08.2017) Рубрика: Событие
0

Ориентир – на новые рынки сбыта

28 августа депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Геннадий Скляр посетил ООО «Гигиена-Сервис» в городе Кондрово и провел встречу с генеральным директором предприятия, депутатом Законодательного Собрания Калужской области Александром Бушиным.

Создан «Бизнес-навигатор МСП»

(31.08.2017) Рубрика: Официально
0

В качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства (в целях координации оказания субъектам малого и среднего предпринимательства поддержки, предусмотренной Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства (МСП) в Российской Федерации») свою деятельность осуществляет Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Корпорация МСП).

Встречали Владыку Климента

(31.08.2017) Рубрика: Православная страница
0

Встречали Владыку Климента

30 июля и 13 августа в седьмом благочинии Калужской епархии с архипастырскими визитами побывал Высокопреосвященнейший Климент, митрополит Калужский и Боровский. Владыку тепло встречали прихожане и духовенство храмов, а также заместитель главы администрации Дзержинского района А.В.Мареев.

Коллектив настоящих профессионалов

0

Коллектив настоящих профессионалов

Накануне праздника корреспондент «Нового времени» посетил территориальный участок ООО «Газпром межрегионгаз Калуга» в городе Кондрово.

Не откладывайте уплату налога на последний день!

0

Уважаемые налогоплательщики! Срок уплаты имущественных налогов за 2016 год наступает 1 декабря 2017 года. Не откладывайте уплату налога на последний день!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН

(31.08.2017) Рубрика: Официально
0

С 1 августа 2017 года заявление на предоставление муниципальных услуг «Выдача градостроительного плана земельного участка», «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства» можно подать в электронном виде через портал государственных услуг. С 1 сентября 2017 года заявление на вышеуказанные услуги можно подать через МФЦ (многофункциональный центр)