Ориентир – на новые рынки сбыта

(31.08.2017) Рубрика: Событие


28 августа депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Геннадий Скляр посетил ООО «Гигиена-Сервис» в городе Кондрово и провел встречу с генеральным директором предприятия, депутатом Законодательного Собрания Калужской области Александром Бушиным.
Это не первый визит депутата на предприятие. В 2017 году Геннадий Иванович встречался с коллективом «Гигиены-Сервис» накануне Первомая, обсудил проблемы, волнующие работников предприятия.
Надо отметить, что ООО «Гигиена-Сервис» с 2015 года реализует масштабный проект по программе импортозамещения, в рамках которого начато производство средств санитарной гигиены (памперсов) для лежачих больных, пациентов и пожилых граждан с заболеваниями мочеполовой системы. В рамках этого на предприятии пущена новая производственная линия. К сожалению, до сих пор на отечественном рынке присутствует зарубежная, к примеру, польская продукция этого направления, которая по качеству уступает той, что производится на «Гигиене-Сервис». В планах предприятия стать лидером в этом сегменте рынка и обеспечить полное импортозамещение данной продукции.
Кроме того, здесь решают задачу по расширению производства и освоению новых рынков сбыта. В этом оказать помощь предприятию готов Геннадий Скляр. В поездке в Кондрово его сопровождал Михаил Крицкий – советник депутата Государственной Думы по международным отношениям.
Депутат осмотрел технологические линии и в целом производство, отметил высокий уровень его развития. Также в ходе визита Геннадий Скляр провел рабочую встречу с Александром Бушиным, специалистами предприятия, в ходе которой обсуждались вопросы расширения рынка сбыта продукции ООО «Гигиена-Сервис», в частности, в государствах, не входящих в зону ЕС и в которых не производится аналогичная продукция, где при этом спрос на нее есть, и он растет. Рабочие контакты в этом направлении будут продолжены с привлечением зарубежных специалистов и экспертов по международному рынку.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment