Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле над муниципальным жилищным фондом, находящимся в собственности МО МР «Дзержинский район»

(30.11.2021) Рубрика: Официально
0

В соответствии со ст. 20 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»,Федеральным законом от 31.07.2020 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации«, Законом Калужской области от 01.10.2012 №326-ОЗ «О порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории Калужской области и порядке взаимодействия органов муниципального жилищного контроля с органом исполнительной власти Калужской области, осуществляющим региональный государственный жилищный надзор», руководствуясь Уставом муниципального района «Дзержинский район», Дзержинское Районное Собрание МР «Дзержинский район» РЕШИЛО:

Об утверждении Положения о муниципальном контроле (надзоре) на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Дзержинского района Калужской области

(30.11.2021) Рубрика: Официально
0

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального района «Дзержинский район», Дзержинское Районное Собрание муниципального района «Дзержинский район» РЕШИЛО:       

МЕТАНИЕ МЯЧА ВЕСОМ 150 ГРАММ

(29.11.2021) Рубрика: ГТО
0

МЕТАНИЕ МЯЧА ВЕСОМ 150 ГРАММ

Участники II-IV ступеней комплекса выполняют метание мяча весом 150 грамм на стадионе или любой ровной площадке в сектор для метания копья или коридор шириной 10 метров. Длина сектора (коридора) устанавливается в зависимости от уровня подготовленности участников.

2 место в первенстве Калужской области по вольной борьбе!

(29.11.2021) Рубрика: ГТО, Спорт
0

2 место в первенстве Калужской области по вольной борьбе!

27 ноября прошло первенство Калужской области по спортивной (вольной) борьбе, команда МКУ «Спортивная школа Дзержинского района» в командном зачёте заняла 2 место, обыграв спортсменов из г.Калуги, а также сильнейшую команду г.Козельска.

Знак отличия комплекса ГТО

(29.11.2021) Рубрика: ГТО
0

Знак отличия комплекса ГТО

Знак отличия комплекса ГТО — награда, вручаемая участникам за успешное выполнение нормативов испытаний (тестов) в виде знаков отличия различного достоинства: бронзовый, серебряный и золотой (по аналогии с медалями в большом спорте) в каждой возрастной ступени комплекса ГТО.

Сотрудники полиции рекомендуют гражданам при общении с третьими лицами в социальных сетях соблюдать личную информационную безопасность

0

Сотрудники полиции рекомендуют гражданам при общении с третьими лицами в социальных сетях соблюдать личную информационную безопасность

Интернет прочно вошел в нашу жизнь, в значительной степени заменив живое общение виртуальным. Фактически у каждого человека имеются свои страницы в социальных сетях. Мы легко заводим знакомства в глобальной сети с незнакомыми людьми, формируя свое мнение о новых собеседниках лишь по их фотографиям и содержанию сообщений в переписке.

Внимание: газ!

(26.11.2021) Рубрика: Без рубрики
0

Внимание: газ!

ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ, которое сохранит исторический особняк

0

ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ, которое сохранит исторический особняк

Уже несколько лет усилия краеведов и общественности города Кондрово направлены на сохранение главной архитектурной жемчужины – старинного особняка Щепочкиных-Мещериновых. Решению этой проблемы послужит знаковое событие, прошедшее 17 ноября в администрации Дзержинского района. Здесь было подписано концессионное соглашение по дому Щепочкина в Кондрове. Оно предусматривает восстановление этой архитектурной достопримечательности в исторической части города и открытие в перспективе на базе неё гости­нично-ресторан­ного комплекса.

Официально

0

Официально

22 ноября в ходе заседания правительства области министр образования и науки региона Александр Аникеев доложил губернатору Владиславу Шапше об исполнении «дорожной карты» по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию РФ от 21 апреля 2021 года, касающихся образовательной сферы.

28 ноября – День матери

(25.11.2021) Рубрика: Поздравляем!
0

Дорогие наши женщины!
От всей души поздравляем вас с одним из самых светлых и добрых праздников – Днём матери.