28 ноября – День матери

Дорогие мамы Калужской области!
Сердечно поздравляю вас с «профессиональным» праздником – Днём матери. Ваш труд – самый значимый на свете. Подарить жизнь человеку, воспитать его – что может быть важнее. От вас прежде всего зависит наше будущее. От вашего физического и нравственного здоровья, душевной теплоты, щедрости и мудрости. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать трудности и верить в победу.
Низкий поклон многодетным и приёмным мамам. Ваша вахта не прерывается ни на минуту. Почти всё своё время, силы вы отдаёте детям, и часто это равноценно воинскому подвигу, который невозможен без мужества и самопожертвования.
Милые мамы! Пусть ваши дети радуют вас своим вниманием и успехами. Будьте здоровы, любимы и счастливы!
В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Дорогие наши женщины!
От всей души поздравляем вас с одним из самых светлых и добрых праздников – Днём матери.

Среди множества значимых дат эта занимает особое место, напоминая о главном предназначении женщины – дарить жизнь, продолжать род.
На вас лежит огромная ответственность за здоровье, благополучие, развитие и успешное становление личности будущих членов нашего общества. Каждую минуту и каждый день отдавать моральные и физические силы, дарить любовь, заботу, терпение подрастающему поколению – нелёгкий, но очень важный труд. Спасибо вам за то, что достойно справляетесь с непростыми материнскими задачами.
Желаем, чтобы предстоящий праздник прошёл в тесном семейном кругу, был наполнен теплом, уютом и любовью родных. Здоровья, радости, счастья, внимания близких!
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие наши мамы! Уважаемые бабушки!
Сегодняшний праздник – один из самых значимых в культуре любого народа. Недаром его отмечают в большинстве стран мира.

В этот день нам предоставлена уникальная возможность: сказать слова признательности нашим матерям за заботу и терпение, поддержку и понимание, разделённые радости и горести, хранение наших детских тайн и секретов, гордость нашими достижениями и победами. А главная благодарность – за подаренную жизнь, любовь и ласку.
Дорогие наши мамы, уважаемые бабушки! Желаем, чтобы ваша самоотверженность, отдача, бессонные ночи возвращались к вам сторицей – в виде активного долголетия, крепкого здоровья, радости за успехи ваших детей и внуков.
С праздником – с Днём матери!
М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие женщины! Милые мамы!
Сердечно поздравляем вас с самым нежным и трогательным праздником – Днем матери!

Он важен для каждого человека. С первых дней вы дарите детям тепло и заботу, радуетесь успехам и помогаете преодолевать трудности. Даже став взрослым, каждый человек чувствует безграничную материнскую любовь, внимание и поддержку.
Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности за воспитание детей, терпение и самоотдачу! Сегодня на поддержку материнства и детства направлены многие региональные законы и программы, обеспечивающие условия для рождения и воспитания детей. Обязательно будем продолжать эту работу.
От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья, гармонии и семейного благополучия!
Г.НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Законодательного Собрания; депутаты областного парламента.

Related posts

Leave a comment