Электронная трудовая книжка – удобный доступ к информации о своей трудовой деятельности

0

УПФР в Дзержинском районе Калужской области (межрайонное) напоминает, что с 1 января 2020 года в России введена электронная трудовая книжка (ЭТК). Электронная книжка обеспечивает постоянный, быстрый и удобный доступ граждан к информации о своей трудовой деятельности.

Консультативный совет: обмен опытом и общение единомышленников

0

Консультативный совет: обмен опытом и общение единомышленников

19 августа в деревне Никольское по инициативе и активном участии главы Дзержинского района А.А.Степаняна, содействии главы администрации района Е.О.Виркова состоялся Консультативный совет. Как выездное совещание он прошёл впервые и стал ярким событием в общественной жизни нашего края.

Мемориальная доска – Почётному гражданину

0

Мемориальная доска – Почётному гражданину

19 августа в деревне Никольское, на здании местной администрации, открыли памятную доску Почётному гражданину Дзержинского района, в советские годы возглавлявшему колхоз «Ленинский путь» А.Б.Диеву. Он внёс огромный вклад в развитие агропромышленного комплекса Калужского края.

Примите поздравления!

(26.08.2021) Рубрика: Даты
0

31 августа профессиональный праздник отмечают ветеринарные врачи. Поздравляю с наступающим Днем ветеринара.

Официально

0

Официально

23 августа в рамках VII Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2021» губернатор Владислав Шапша принял участие в торжественной церемонии открытия форума и армейских игр АрМИ-2021.

1 сентября – День знаний

(26.08.2021) Рубрика: Поздравляем!
0

Дорогие педагоги и учащиеся школ, преподаватели и студенты, родители!
1 сентября наша страна отмечает День знаний. Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих для людей разного возраста.

Приглашаем на выставку

0

28 августа в Доме спорта города Кондрово пройдет юбилейная XXV урожайная выставка областного смотра-конкурса «На лучший ветеранский садово-огородный участок и лучшее личное ветеранское подворье».

Профилактические мероприятия

(26.08.2021) Рубрика: ГИБДД информирует
0

С 23 августа сотрудниками ГИБДД ОМВД проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мототранспорт-2021».

Вмешательство депутата позволило ускорить ремонт дороги

(26.08.2021) Рубрика: Главная тема
0

Вмешательство депутата позволило ускорить ремонт дороги

Жители посёлка Товарково неоднократно жаловались депутату регионального парламента Михаилу Дмитрикову на неудовлетворительное состояние дорожного полотна по улице Центральная.

День села подарил отличное настроение

0

День села подарил отличное настроение

Интересную и разнообразную программу подготовили для жителей Льва Толстого глава администрации поселения Татьяна Кузьмичук совместно с депутатами сельской Думы и представителями бизнес-сообщества.