Активная жизнь первички

24 июля состоялось собрание правления первичной организации посёлка Товарково Всероссийского общества инвалидов. Активисты заслушали выступление председателя В.Д.Ус о проводимых мероприятиях.
В прошлом году активисты посетили 103 члена общества инвалидов с поздравлениями и в рамках оказания материальной помощи. В 2021-м только с апреля по июль были охвачены вниманием 35 человек. Им вручили продуктовые наборы и подарки. 31 член общества получил материальную помощь в виде оплаты сотовой связи, а шестерых поздравили с юбилеем.
Члены Совета тщательно готовились к празднованию Дня поселка и приняли активное участие в традиционной выставке «Каждая дача – овощ­ная удача». Все десять участников подошли к заданию творчески. Гости отметили их необычные дизайнерские решения.
А в прошлом году в связи с самоизоляцией выставку проводили онлайн. Тогда сделали фотоальбомы с достижениями на эту тему, все участники получили призы.
Кроме того, 34 члена местного отделения общества, трудовой стаж которых более 30 лет, получили материальное поощрение.
Активисты и председатель Товарковской первичной организации В.Д.Ус благодарят руководителей поселка Товарково Р.О.Квятковского и Н.А.Семе­нову, районное отделение Всероссийского общества инвалидов во главе с Ю.С.Смир­новым за содействие и помощь в работе и желают всем доброго здоровья, оптимизма и благополучия.
Жанна КАДОМЦЕВА.

Related posts

Leave a comment