Подарок для жилетовских малышей

0

Подарок для жилетовских малышей

20 марта в детском саду «Солнышко» торжественно открыли новую группу на 25 мест для детей от двух до трёх лет.

На приём к министру пришли неравнодушные жители

(28.03.2019) Рубрика: В администрации района
0

На приём к министру пришли неравнодушные жители

21 марта в администрации Дзержинского района состоялся приём граждан. Его провела министр дорожного хозяйства Калужской области О.В.Иванова.

Готовимся отметить юбилей

(28.03.2019) Рубрика: В администрации района
0

21 марта в малом зале районной администрации состоялось заседание оргкомитета по празднованию Дня Дзержинского района, в котором приняли участие депутаты, руководители района, представители организаций. В этот раз мы будем отмечать особый юбилей: нашему краю исполнится 90 лет.

Вниманию иностранных граждан

0

При въезде на территорию Российской Федерации в течение 7 рабочих дней иностранным гражданам необходимо встать на миграционный учет по месту фактического проживания.

Лица из прошлого

(28.03.2019) Рубрика: Нам пишут
2

Лица из прошлого

Мои предки, семья Жуковых и позднее – Боголеповых, имели непосредственное отношение к городу Кондрово в конце XIX – начале XX века. Здесь, в Жуковке (как называют это место сейчас), находилось их имение «Ольгино».

Губернатор представил отчёт о работе правительства

(28.03.2019) Рубрика: Главная тема
0

Губернатор представил отчёт о работе правительства

21 марта состоялось заседание сессии Законодательного Собрания, в рамках которого губернатор Анатолий Артамонов представил отчет о результатах деятельности областного правительства за 2018 год.В первую очередь, глава региона подчеркнул, что в течение всего года правительство совместно с депутатами активно работало над социальным и экономическим развитием области.

Вниманию жителей Полотняного Завода

(28.03.2019) Рубрика: Актуально
0

В связи с уведомлением ООО «ПЗБМ» о выводе из эксплуатации котельной, расположенной по адресу: п.Полотняный Завод, ул.Трудовая, д.2 и прекращением подачи центрального теплоснабжения к потребителям, поселковая управа информирует о необходимости перевода до начала отопительного периода 2019-2020 годов жилых помещений на индивидуальные альтернативные источники теплоснабжения.

Руководителям предприятий и организаций о проведении месячника безопасности труда

(28.03.2019) Рубрика: В администрации района
0

Администрация Дзержинского района напоминает, что ежегодно, с 1 по 30 апреля, на территории Дзержинского района проводится месячник безопасности труда, в соответствии с постановлением губернатора Калужской области от 23 марта 2010 года №94 и постановлением администрации Дзержинского района от 27.03.2018 №379.

Движение ТОС. Кто, если не мы?

(28.03.2019) Рубрика: Актуально
0

Движение ТОС. Кто, если не мы?

В конце января этого года состоялось Координационное совещание руководителей органов государственной власти Калужской области, на котором рассматривался вопрос развития территориального общественного самоуправления (ТОС).

На страже здоровья

(28.03.2019) Рубрика: Медицина
0

Туберкулёз легких – это инфекционное заболевание, которое передается от больного человека здоровому чаще через воздух.