В «Пчёлке» открыли новую группу

(26.10.2016) Рубрика: Событие
0

В «Пчёлке» открыли новую группу

19 октября в детском саду «Пчелка» поселка Товарково прошло торжественное открытие новой группы. После капитального ремонта она распахнула свои двери для юных воспитанников. Теперь группа под №7 «Цветик-семицветик» станет родной для 30 малышей.

ПРИЁМ ГРАЖДАН

(26.10.2016) Рубрика: Приглашаем!
0

11 ноября, с 15 до 16 часов, в администрации Дзержинского района (г.Кондрово, пл.Центральная, д.1) Уполномоченный по правам человека в Калужской области Ю.И.Зельников проводит личный прием граждан.

Нарушать нельзя

(26.10.2016) Рубрика: В администрации района
0

Очередное заседание районной межведомственной комиссии по укреплению бюджетной и налоговой дисциплины и мобилизации доходов в бюджет состоялось 19 октября.

Безопасных дорог, безаварийного движения!

0

Безопасных дорог, безаварийного движения!

Традиционно в последнее воскресенье октября в России отмечают День работников автомобильного транспорта. Автомобиль – это объект повышенной опасности, и управлять им – дело ответственное. Поэтому в последние годы правительство уделяет большое внимание законодательным изменениям в этой сфере.

Выполнение государственного заказа – главная задача

0

Выполнение государственного заказа – главная задача

Одно из старейших и авторитетных учебных учреждений Дзержинского района – Кондровская автошкола ДОСААФ России. Её история насчитывает 88 лет. Трудно перечислить все заслуги, а ещё сложнее представить, какое количество профессиональных водителей за эти годы вышло из стен автошколы.

Конкурс проектов для получения господдержки

(26.10.2016) Рубрика: Событие
0

Конкурс проектов для получения господдержки

20 октября на ООО «Гигиена-Сервис Мед» прошло выездное совещание правительства Калужской области по отбору приоритетных проектов, которым будет оказана поддержка Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, под председательством генерального директора АО «Корпорация «МСП» Александра Бравермана и губернатора Калужской области Анатолия Артамонова.

Муниципальная страница Жилетово

0

Муниципальная страница Жилетово

Глава сельского поселения «Деревня Жилетово» Валентина Геннадиевна ТРОШИНА рассказала, как неравнодушных местных жителей объединило желание сделать улицы родной деревни более благоустроенными, чистыми и красивыми.

СЕМЬЯМ НУЖНА ПОДДЕРЖКА

(26.10.2016) Рубрика: Социальная сфера
0

СЕМЬЯМ НУЖНА ПОДДЕРЖКА

19 октября на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» в деревне Жилетово прошло областное совещание, на котором обсудили вопросы социального сопровождения семей с детьми, в том числе приемных и замещающих семей Калужской области.

«Скажите полиции доброе слово»

(26.10.2016) Рубрика: Акция
0

Акция под таким названием проводится УМВД России по Калужской области. В рамках нее проходит творческий конкурс, участниками которого могут стать жители Дзержинского района, творческие коллективы, общественные объединения, журналисты и писатели.

Подозревается в превышении полномочий

(26.10.2016) Рубрика: Право. Закон. Криминал
0

Дзержинским межрайонным следственным отделом управления следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица ИК-3