ЧТО Я ДОЛЖЕН УМЕТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЗНАК ОТЛИЧИЯ ГТО

(29.10.2021) Рубрика: ГТО, Спорт
0

ЧТО Я ДОЛЖЕН УМЕТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЗНАК ОТЛИЧИЯ ГТО

Смешанное передвижение состоит из бега, переходящего в ходьбу в любой последовательности. Проводится по беговой дорожке стадиона или любой ровной местности.

Обсудили актуальные проблемы

(28.10.2021) Рубрика: В администрации района
0

Обсудили актуальные проблемы

Состоялось очередное заседание Дзержинского районного Собрания. Ему предшествовали постоянные депутатские комиссии, на которых были детально отработаны вынесенные на сессию вопросы.

Официально

0

Официально

25 октября в Калуге состоялась рабочая встреча главы региона Владислава Шапши с начальником Главного штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», олимпийским чемпионом Никитой Нагорным.

(28.10.2021) Рубрика: Главная тема
0

С призывом вакцинироваться от коронавирусной инфекции к жителям региона обратился председатель Законодательного Собрания области Геннадий Новосельцев.

Ремонт завершён

0

Ремонт завершён

14 октября в Товаркове заведующий отделом ЖКХ, благоустройства и экологии администрации Дзержинского района А.А.Сорокин, врио главы поселковой управы Р.О.Квятковский, специалисты администрации и депутаты поселения, а также представители дорожного хозяйства, подрядной организации и прессы приняли участие в приемке отремонтированного участка дороги от поворота на Промышленный микрорайон по улице Центральная до выезда из поселка в районе школы и дач.

Турнир в память о воинах-героях

0

Турнир в память о воинах-героях

9 октября в Детском доме культуры поселка Товарково состоялся традиционный открытый турнир по боксу в честь 194-й Туркестанской гвардейской стрелковой дивизии.

COVID-19: обязательная вакцинация и дополнительные ограничения

(28.10.2021) Рубрика: Актуально
0

COVID-19: обязательная вакцинация и дополнительные ограничения

Эпидемиологическая ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции в Калужской области развивается как неблагополучная. С начала сентября наблюдается еженедельный рост заболеваемости на фоне высокого уровня других острых респираторных вирусных инфекций. В связи с этим руководством региона принят ряд важных постановлений.

Товарковский рубеж воинской доблести

(28.10.2021) Рубрика: Даты
0

Товарковский рубеж воинской доблести

Городское поселение «Поселок Товарково» – историческое место. Здесь проходило много значимых событий. Но мы вспомним те, что защитили наш край от немецко-фашистских полчищ. Товарково был построен в 60-70-е годы. Он гордо встал на берегу Угры, словно памятник во славу воинов 194-й Туркестанской Краснознаменной стрелковой дивизии, сражавшейся с фашистскими захватчиками на подступах к Москве в районе деревни Товарково в октябре 1941 года.

Совместный рейд

(28.10.2021) Рубрика: Актуально
0

Совместный рейд

В городе Кондрово и поселке Товарково территориальным отделом административно-технического контроля №3 совместно с сотрудниками ГИБДД проведены профилактические рейды.

В парке – новые лавочки

(28.10.2021) Рубрика: Благоустройство
0

В парке – новые лавочки

Во время выборов товарковец В.И.Валуев обратился к депутату седьмого созыва поселкового Собрания МО «Поселок Товарково», тогда еще кандидату Л.И.Титовой с просьбой отремонтировать четыре лавочки вокруг фонтана на территории, прилегающей к Детскому дому культуры.