Праздник для ветеранов

Мы очень благодарны работникам культуры села Льва Толстого за внимательное отношение к пожилым людям и проведение праздника «Пусть осень жизни будет золотой…», посвящённого Дню пожилых людей. Это торжество подарило нам замечательное настроение.
В фойе работала выставка поделок из природного материала кружка «Сувениры своими руками». Все с удовольствием ее осмотрели. Затем на вечере представителей старшего поколения поздравила депутат сельской Думы О.В.Бабич.
Замечательным подарком для пожилых граждан стал концерт, подготовленный коллективом СДК, детским клубом «Неунывайка» и хореографическим коллективом «Конфидэнс». На память об этом вечере все получили поздравительные открытки от учеников Льва-Толстовской средней школы.
Для гостей торжества подготовили чаепитие, где и продолжилась праздничная программа. Замечательные музыкальные номера подарили Екатерина Прокопенко, Валентина Дмитриевна Глухова. А Маргарита Владимировна Уланова прочитала стихотворение, написанное специально к этому празднику. Весёлое настроение создал и наш замечательный баянист Владимир Михайлович Гречушкин. Вечер получился по-домашнему тёплым и душевным.
Все мы, участники вечера, выражаем сердечную благодарность за организацию этого праздника и чаепития главе администрации поселения «Село Льва Толстого» Т.А.Кузьмичук, депутатам сельской Думы Н.В.Булаевой, А.А.Архипову, Н.В.Калиничевой и коллективу СДК. Спасибо!
Г.Пронина, житель с.Льва Толстого.

Related posts

Leave a comment