Команда Дзержинского округа приняла участие в Гонке ГТО 

(09.09.2026) Рубрика: ГТО

В рамках мероприятий, посвящённых 250-летию Калужской губернии, в Калуге прошёл большой спортивный фестиваль с участием команд муниципальных образований региона.

Программа соревнований – спортивное метание ножа, роуп-скиппинг, лёгкая атлетическая эстафета, стрельба из лука, эстафета «Гонка ГТО» и перетягивание каната.

Эстафета «Гонка ГТО» стала настоящим испытанием на прочность, где важны не только скорость и сила, но и всесторонняя подготовка. Программа этапа требовала от участников максимальной самоотдачи:

– прыжки в длину с места;

– отжимания;

– упражнения на пресс;

– челночный бег.

Наши ребята продемонстрировали волю к победе, выносливость и настоящий командный дух, пройдя каждый этап достойно! 

Участие в таких соревнованиях – лучшая проверка своих сил и наглядное воплощение девиза комплекса ГТО: «Готов к труду и обороне!». Поздравляем команду с отличным выступлением и гордимся нашими спортсменами! 

ГТО Дзержинский муниципальный округ.

Related posts

Leave a comment