27 июня – День молодёжи

(26.06.2026) Рубрика: Праздники

Примите поздравления!

Дорогие юноши и девушки Дзержинского округа!
Примите поздравления с Днём молодёжи.

Именно от вас зависит, каким будет завтрашний день и будущее нашего муниципалитета, региона и всей страны. Сегодня востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные конструктивные решения – всё то, чем обладает современная молодёжь.
Желаю, чтобы в вашей жизни нашлось место для учёбы и науки, общественной работы и отдыха, любви и дружбы. Пусть всегда вам сопутствует успех.
С праздником, ребята!
Е.ВИРКОВ, глава Дзержинского муниципального округа.

Дорогие друзья!
Поздравляем вас Днём молодёжи.

Это праздник самой активной, динамичной и креативной части нашего общества. Юность и молодость –
это бесконечная череда ярких событий, время обретения лучших друзей и надёжных знаний, время исполнения самых амбициозных и смелых планов.
Дорогие ребята! Желаем вам мира, здоровья, веры в себя и свои силы, радости и благополучия. Пусть свершится всё, что задумано. Успешно учитесь и добросовестно трудитесь на благо нашей малой родины.
А.СТЕПАНЯН, председатель Думы Дзержинского муниципального округа;
депутаты Дзержинской окружной Думы.

Дорогие юноши и девушки Дзержинского округа!
Поздравляем вас с Днём молодёжи.

Молодость – замечательное время ярких открытий, смелых решений, неиссякаемой энергии, полёта мечты и поиска светлых надежд.
С каждым годом молодёжь играет всё более значимую роль в жизни нашего муниципалитета, региона и всей страны. Молодых ребят отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение ставить конкретные цели и стремиться к их достижению.
Дорогие ребята! Мечтайте и покоряйте новые вершины, ставьте высокие цели и добивайтесь их.
М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, депутаты Законодательного Собрания
Калужской области.

Related posts

Leave a comment