Хорошие традиции продолжают жить

Депутат Законодательного Собрания Калужской области Александр Козлов по традиции поздравил со светлым праздником Пасхи Христовой пациентов и медицинский персонал Дзержинской центральной межрайонной больницы №6.
В этот раз вместе с Александром Козловым в акции добра и милосердия приняли участие депутат Думы Дзержинского муниципального округа Дмитрий Ширяев и традиционно председатель Координационного совета профсоюзов Дзержинского муниципального округа Галина Диева.
Накануне этого большого православного праздника они посетили все отделения Центральной межрайонной больницы №6. Начали с детского отделения.
Пациентам и медикам они вручили пасхальные угощения – куличи и яйца, а также иконки, которые по доброй традиции предоставил для акции и благословил на доброе дело депутата и его помощников настоятель храма Спаса Нерукотворного протоиерей Игорь Князев.
Пациенты были рады такому вниманию. Визит подарил всем праздничное настроение, минуты радости и светлые надежды. Гости пожелали людям, оказавшимся в больнице, скорейшего выздоровления.
– Накануне Светлого праздника я был рад немного украсить будни людей, оказавшихся в больнице, и подарить им хорошее настроение, – сказал депутат Законодательного Собрания Калужской области Александр Козлов.
Владимир ПОСТОЛ.







Leave a comment