8 Марта – Международный женский день

(06.03.2026) Рубрика: Поздравляем!

Милые наши женщины!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!
Вы наполняете нашу жизнь смыслом, радостью, счастьем. Невозможно переоценить ваш вклад в развитие промышленности, здравоохранения, образования и культуры. Вместе с тем вы создаете уют и храните домашний очаг, растите и воспитываете детей, щедро дарите своё тепло, вдохновляете на труд и новые достижения во имя благополучия семьи и процветания Родины.
Дорогие женщины! Желаю вам здоровья, мира, добра, оптимизма, светлого настроения, исполнения самых заветных желаний. Оставайтесь такими же прекрасными, обаятельными, любящими и любимыми. Будьте счастливы!

Е.ВИРКОВ, глава Дзержинского муниципального округа.

Уважаемые наши, дорогие женщины!
С праздником весны!

С детства мы ощущаем силу безграничной материнской любви. Ваша вера, преданность, готовность прийти на помощь, участие и внимание – движущая сила наших успехов и свершений. Ваша благодарность и радость в глазах – лучшая для нас награда.
Мы, мужчины, понимаем, что какими бы сильными и деловыми вы ни были, какие бы должности ни занимали, вы всегда остаётесь женщинами – ранимыми, нуждающимися в нашей поддержке и понимании.
Низкий поклон – женщинам-волонтёрам и труженицам тыла, которые помогают собирать гуманитарные грузы, плетут маскировочные сети, вяжут носки, шьют тёплые вещи для российских солдат, пишут письма на фронт. Ваша поддержка и помощь неоценимы!
Всем прекрасным представительницам человечества желаем постоянно чувствовать мужскую поддержку, понимание и любовь. Счастья вам, радости, здоровья, успехов, улыбок и хорошего настроения.

А.СТЕПАНЯН, председатель Думы Дзержинского муниципального округа;
депутаты Дзержинской окружной Думы.

Дорогие женщины!
Поздравляю вас с Международным женским днём.

Первый праздник весны по праву ваш. Вы дарите жизнь и надежду. Наполняете наш мир красотой и гармонией. Умножаете радость и согреваете в тяжёлые минуты. Вдохновляете на смелые поступки, открытия и подвиги.
Природа наделила вас нежностью и неиссякаемой энергией, душевной щедростью и бескорыстной преданностью, глубокой мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.
Спасибо за то, что вы есть! Пусть рядом с вами всегда будут любимые и любящие!

В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Милые женщины! Дорогие наши мамы, жены, сестры!
Первый весенний праздник неслучайно посвящен именно вам. Вы, как сама весна, наполняете мир светом, нежностью и красотой, вдохновляете нас на созидание. Вы активно работаете, добиваясь высоких результатов в профессиональной деятельности, при этом остаетесь заботливыми мамами, любящими женами, ласковыми дочерями и сестрами. В ваших чутких руках – счастье и благополучие каждой семьи, а значит, и будущее всей нашей огромной страны.
Особые слова признательности сегодня хочу сказать тем из вас, кто ждет своих защитников с фронта, кто делит с ними все тяготы, согревает своей любовью, кто, не жалея душевных и физических сил, занимается волонтерской работой. Мы преклоняемся перед силой вашего сердца!
Любимые женщины! Пусть этот весенний день принесет вам только добрые вести. Пусть ваши близкие всегда будут рядом, а ваши глаза светятся только от радости. Пусть весна в вашей душе длится круглый год! Здоровья! Счастья! Любви!

Г.НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Законодательного Собрания Калужской области;
депутаты регионального парламента.

Дорогие женщины!
Примите искренние поздравления с первым весенним праздником.

День 8 Марта наполнен положительными эмоциями, самыми добрыми чувствами ко всем женщинам. Вы согреваете любовью, поддержкой и заботой, продолжаете жизнь на земле, совершаете героические поступки, решаете споры, сглаживаете конфликты.
Дорогие наши! От всей души желаем побольше счастливых моментов в жизни, согласия в семьях и благополучия в доме. Будьте здоровы и счастливы!
С праздником – с Днём 8 Марта!

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие женщины!
8 Марта – тот самый день в году, когда хочется получать цветы и подарки, слышать комплименты.
Милые женщины! Пусть в этот праздник сбудутся все ваши самые желанные мечты и надежды. Пусть радуют дети, а главное – пусть рядом будет сильное надёжное мужское плечо, на которое всегда можно опереться. Желаю крепкого здоровья вам и вашим родным, радости, добра, благополучия. Мира вашему дому!

Н.СУДАРИКОВА, председатель районного Совета ветеранов.

Дорогие женщины!
Примите самые тёплые поздравления с первым весенним праздником!

В этот день мы дарим цветы, говорим комплименты, признаёмся в любви, благодарим за уют и заботу всех женщин. И, в первую очередь, эти слова адресуем тем, кто ждет наших бойцов, героически сражающихся в ходе спецоперации за независимость России.
Дорогие наши женщины! Пусть вас согревает внимание и любовь близких! Пусть рядом с вами будут те, кто вам дорог! Желаем мира, крепкого здоровья, весеннего настроения в любую погоду, хороших новостей и радостных событий.

В.КОЛЕСНИКОВ, Почётный гражданин Дзержинского района и города Кондрово.

Related posts

Leave a comment