Наградили за добрые дела и неравнодушие



19 февраля в Калуге, в областном молодежном центре, назвали лауреатов областной премии «ПриZнание- 2025».
Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов в различных номинациях собрала добровольцев и людей с активной жизненной позицией со всего региона. Четыре наших земляка тоже стали лауреатами премии «ПриZнание-2025»
Премия «ПриZнание» дает оценку добрым и делам и общественно полезной деятельности неравнодушных людей, которые тратят свое время и силы на то, чтобы приходить на помощь, участвовать в организации мероприятий, работать в общественных организациях, делать жизнь легче, ярче и интереснее.
В этом году организаторы премии установили 9 номинаций. В их числе – волонтерство, благотворительность, наставничество. Есть направления, посвященные молодежи, общественной деятельности, развитию идей и проектов для привлечения туристов в регион.
«ПриZнание» проводится в нашем регионе второй год. Это аналог и продолжение премий прошлых лет «Человек года» и «Человек Z». Организатором выступает региональное отделение Союза журналистов России.
Поздравляем наших земляков – лауреатов премии и желаем им дальнейших успехов.
Владимир ПОСТОЛ.







Leave a comment