Две современные площадки появились в Редькине

(07.11.2025) Рубрика: Добрые дела

Состоялось торжественное открытие детских площадок в парковой зоне возле Дома культуры в деревне Редькино и на территории дошкольного отделения Редькинской средней школы.
Их подарил детям предприниматель, директор ООО «Модуль», депутат Дзержинского муниципального округа Максим Валерьевич Богниченко. Это было его предвыборное обещание. И первое, что он сделал после прошедших выборов, установил в деревне Редькино два современных детских городка. Здесь появились горки, качели, забавные домики, удобные скамейки, красивое ограждение.
В сельских поселениях такие события происходят нечасто. Здесь состоялся настоящий праздник по этому радостному поводу. Жители пришли целыми семьями. Для ребят провели развлекательную программу с аниматорами, играми и конкурсами.
На празднике торжественного открытия, который организовали местная администрация и Дом культуры, в числе гостей торжества присутствовал депутат Дзержинского муниципального округа Максим Богниченко, который поздравил всех с этим событием, пожелал здоровья и благополучия. А присутствующие жители, родители ребят поблагодарили его за это доброе дело от всех детей и взрослых.
– Для вас, ребята, мы установили эти площадки. Я хочу, чтобы вы больше были на свежем воздухе, больше двигались, играя на этой детской площадке, вы росли здоровыми и крепкими, волевыми и целеустремленными, – произнес слова напутствий М.В.Богниченко.
После традиционного перерезания красной ленточки мальчишки и девчонки радостно устремились на игровую площадку. Здесь им было полное раздолье. Комплекс с современным оборудованием, который обычно украшает дворы крупных городов, появился и в деревне Редькино.
В.НИКОЛАЕВ.

Related posts

Leave a comment