На сцене только звёзды


Детский образцовый хореографический коллектив «Современник» и Народный театр «Легенда» на сцене Товарковского культурно-досугового центра имени А.Г.Родионова открыли новый творческий сезон концертной программой «Человек, как звезда, рождается», которая получилась по-осеннему философской и эмоционально трогательной.
Яркой идеей через всю программу проходит мысль об истинных культурных ценностях, путь к которым очень важно своевременно открыть каждому подростку. И для того, чтобы на сценическом небосклоне рождались новые звездочки, свои усилия объединили родители и наставники юных талантов в мире творчества.
Елена Аскаровна Мурзина, создатель и бессменный руководитель детского образцового хореографического коллектива «Современник», и Людмила Смирнова, режиссер и опытный руководитель народного театра «Легенда», вместе со своими воспитанниками в этот день подарили зрителям яркие выступления и колоритные номера. Мероприятие прошло в теплой обстановке.
Товарковцы уже знают: если на сцене «Современник», значит, программа будет зрелищной, а действо захватывающим. Юные артисты, как всегда, удивили своих поклонников новыми и уже заслужившими признание номерами, потрясающими костюмами, запоминающимися образами и композициями.
А актеры народного театра «Легенда» показали отрывки из спектакля «Смерть не страшна», повествующего о страшных событиях немецко-фашистской оккупации во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Режиссер и коллектив театра смогли создать пронзительное и трогательное произведение, которое никого не оставило равнодушным.
Любимым в поселке и за его пределами артистам зрители дарили бурные аплодисменты. А участники выступления делились с залом своим мастерством и невероятной энергетикой.
Наш корр.







Leave a comment