28 мая – День пограничника

Уважаемые защитники границ и ветераны пограничной службы! Примите искренние поздравления с Днём пограничника! Это праздник мужественных и отважных защитников государственных рубежей, которые первыми принимают на себя удар. Образ воина-пограничника – это образец самоотверженности, преданности и любви к своему Отечеству.

Примите в этот праздничный день слова благодарности за честное исполнение воинского долга, за храбрость и отвагу!

Низкий поклон пограничникам, несущим службу на рубежах, прилегающих к зоне проведения специальной военной операции. Практически каждый день, рискуя жизнью, вы демонстрируете стойкость и героизм.

Огромная благодарность ветеранам пограничной службы. Вы не просто передаете свой бесценный опыт, но и служите примером для молодого поколения. Заложенные вами традиции с честью продолжают нынешние защитники границ.

Дорогие друзья! Исполняя свой долг, вы часто находитесь вдали от близких, желаю, чтобы они всегда были на связи, чтобы ждали и безгранично любили. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья!

Геннадий НОВОСЕЛЬЦЕВ, Председатель Законодательного Собрания Калужской Области;

депутаты регионального парламента.

Related posts

Leave a comment