Предновогодняя сказка

(29.12.2023) Рубрика: Праздники

В Товарковском культурно-досуговом центре имени А.Г.Родионова прошли детские утренники, посвященные долгожданным новогодним праздникам. Уже традиционной в эти дни стала «социальная ёлка» для детворы поселения.
В этом году мероприятие состоялось 24 декабря. Праздничное представление «В поисках волшебства» прошло на одном дыхании. Его с восторгом смотрели и дети, и взрослые. А подарили эту сказочную историю своим любимым зрителям два замечательных творческих коллектива: «Дебют» и «Фантазеры».
Воспитанники театральной студии «Дебют» талантливо создали на сцене мир волшебства и таинственную атмосферу циркового закулисья. А хореографический коллектив «Фантазёры» сделал это представление музыкальным и зажигательным.
Зал был полон: столько маленьких зрителей вместе со своими родителями, бабушками и дедушками пришли посмотреть театрализованное Новогоднее представление! Еще бы: сюжет был захватывающим. На сцене юный герой чудесным образом исполняет простые детские желания свои и своих знакомых при помощи волшебной палочки. А потом вместе с новыми друзьями нарушает замыслы злодеев и помогает артистам цирка вернуться на арену.
Юные зрители в этот день громко аплодировали торжеству добра и таланту артистов и унесли с собой хорошее настроение и фото на память.
На празднике каждый ребенок получил сладкие подарки, а добрыми волшебниками, готовыми порадовать ребят, стали депутаты Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитриков и С.Е.Кондюрин, депутат Дзержинского районного Собрания М.В.Хлопиков, директор ООО «Репка» А.Н.Алексеенко, директор ООО «Первый завод» Д.Г.Потапенко, ИП Д.А.Кучеренко.
Коллектив поселковой управы говорит огромное спасибо всем помощникам за их добрые сердца и желает всем счастливого Нового года.
Жанна КАДОМЦЕВА.

Related posts

Leave a comment