27 сентября – День дошкольного работника

(29.09.2023) Рубрика: Праздники

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Для самых маленьких граждан России познание окружающего мира, умение общаться в коллективе начинается с первого воспитателя, с заботливого, внимательного и профессионального отношения всех дошкольных работников. Во многом от вас зависит благополучие ребёнка и его успешное развитие.
В Дзержинском районе работают блестящие педагоги, вырастившие не одно поколение. Чуткий, кропотливый труд воспитателя, который готов отдать детям всю свою заботу и внимание, помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство подрастающего поколения – счастливым.
Мы со своей стороны стараемся делать всё, чтобы пребывание в детских садах района было комфортным, чтобы воспитатели имели все ресурсы для образовательного процесса. Как красиво и уютно у нас во всех детских садах! В этом, конечно же, огромная заслуга коллективов.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой. С праздником!
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

От всего сердца поздравляем уважаемых воспитателей, работников дошкольных образовательных учреждений и ветеранов педагогического труда Дзержинского района с профессиональным праздником!
Успешное детство ребёнка во многом зависит от того, какие педагоги были рядом. Вы помогаете нашим детям познавать мир, закладываете основы воспитания. Учите их дружить, помогать, быть добрыми и справедливыми, прививаете трудолюбие, пробуждаете любознательность.
Родители доверяют вам самое дорогое – своих ребятишек. Вы окружаете их теплом и заботой. Проживаете детство с каждым ребёнком, видите мир его глазами. Ваш труд сложен и удивителен, ведь вы имеете возможность работать с талантливыми детьми. Пусть порой это трудно, но в то же время – прекрасно.
От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей.
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ.

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Ваш ежедневный кропотливый труд помогает самым маленьким жителям нашего района делать свои первые шаги в жизни, зарождает в их сердцах такие качества, как доброта, честность и любознательность. Благодаря вашему мастерству, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья.
Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.
От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия вам и вашим близким!
Л.Макарова, председатель Дзержинской районной организации общероссийского профсоюза образования.

Related posts

Leave a comment