1 октября – Международный день пожилых людей

(29.09.2023) Рубрика: Праздники

Уважаемые жители Дзержинского района! Дорогие ветераны и представители старшего поколения!
Сердечно поздравляем вас с Международным днём
пожилых людей.

Эта дата – не напоминание о возрасте, а прекрасная возможность сказать вам тёплые слова благодарности за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.
За вашими плечами – большая жизнь. Вы – живая связь времён и поколений. Ваши знания и богатейший опыт, активное участие в общественной и культурной жизни района особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
Отдельное спасибо ветеранам старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.
Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения! Примите искренние поздравления с тёплым и сердечным праздником – Днём пожилого человека.
Своим трудом вы сформировали прочный промышленный и аграрный потенциал области и района, внесли большой вклад в создание социальной инфраструктуры.
Добросовестность пожилых людей и их ответственное отношение к родной земле – достойный пример и нравственный ориентир для молодежи.
Несмотря на возраст, многие ветераны продолжают трудиться, передают свой опыт, ведут активную общественную деятельность, твердо проявляют свою гражданскую позицию.
Уважаемые земляки! Благодарим вас за неравнодушие, мудрость, готовность принять участие в решении стоящих перед областью задач.
Желаем вам здоровья и всего самого доброго. Пусть вам сопутствует хорошее настроение, неиссякаемая энергия, а родные и близкие окружают любовью, вниманием и заботой!
М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! Хотим искренне поздравить вас с Международным днём пожилых людей!
Вопросы социальной поддержки граждан старшего поколения всегда были и будут приоритетными для всех уровней власти. Реализуются целевые федеральные и региональные, муниципальные программы социальной защиты, предоставляются льготы по лекарственному обеспечению, оплате жилищно-коммунальных услуг, оказывается адресная социальная помощь.
В Дзержинском районе крепкий ветеранский актив, организации, которые ведут большую работу, служат связующей нитью между поколениями, делятся бесценным жизненным опытом, учат любви к Родине.
Дорогие наши земляки пожилого возраста! Вы всегда остаётесь активными и продолжаете действовать на благо своей родной земли. Пусть вам удаётся всё задуманное, благодаря вашей энергии, накопленному опыту и искренней любви к своему Отечеству.
Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия!
Депутаты Дзержинского районного Собрания.

Дорогие земляки, ветераны войны и труда, пенсионеры! Примите самые искренние поздравления с Днём пожилого человека!
Это праздник любви, верности, неувядающей молодости, человеческой мудрости и душевной щедрости, символ единства и преемственности поколений, связи времен.
Тот путь, который вы прошли, тот опыт, который вы приобрели и передаёте своим детям, внукам и правнукам – база, которая даёт им силы жить.
Дорогие ветераны, искренние слова благодарности за ваш жизненный подвиг, за труд, за неоценимый вклад в развитие нашего родного края.
Пусть настроение всегда будет позитивным, а вера в лучшее будущее сохраняется навсегда. Желаю, чтобы внуки и дети радовали успехами и достижениями, ценили и помогали. Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам близких.
Н.СУДАРИКОВА, председатель районного Совета ветеранов.

Уважаемые наши ветераны, люди почтенного возраста! От всего сердца поздравляю вас с Днём пожилых людей – праздником мудрости и добра!
Традиционно 1 октября мы отдаём дань уважения представителям старшего поколения. Этот день напоминает нам о важности заботы и внимания к тем, кто уже пережил множество испытаний и добился многого в жизни.
Спасибо вам за то, что вы честно трудились, растили детей, воспитываете внуков и правнуков, прививаете трудолюбие и нравственные качества молодёжи. Наш общий долг – сделать всё возможное, чтобы каждый пожилой человек чувствовал заботу о себе. Хочу пожелать здоровья и энергии, любви близких людей, домашнего уюта.
Пусть пожилой возраст не становится преградой для обретения настоящего счастья и возможности ценить каждый день жизни по достоинству.
О.СНУДИНА, директор Дзержинского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Related posts

Leave a comment