В футбол играют настоящие мужчины

(29.09.2023) Рубрика: Спорт

В минувшее воскресенье в Товарково съехались юные футболисты нашего региона. В этот по-летнему солнечный и теплый день ФК «Горняк» на своем поле встречали команды из Калуги и Воротынска. В турнире «Первого завода» по футболу состязались дети 2012 года рождения.

Первыми на поле вышли команды «Калуга» и «Торпедо». Игра была яркой и напряженной. Калужане сразу подняли планку соревнований и показали высокий уровень профессионализма. Зрители словно побывали на своеобразном мастер-классе.
Встреча с калужанами для товарковцев не увенчалась успехом, но ребята играли с азартом, и турнир получился красивый. А активная поддержка болельщиков сделала его еще более интересным и притягательным. ФК «Горняк» заняли почетное третье место.
Всем призерам в торжественной обстановке были вручены кубки и дипломы. А завершилась встреча футболистов общей фотографией. Все участники турнира получили сладкие подарки, которые подготовили для них спонсор игры ООО «Первый завод» (генеральный директор Павел Устенко) и товарковский депутат и предприниматель Руслан Рыжов.
Жанна КАДОМЦЕВА.

Related posts

Leave a comment