Чествовали тех, для кого спорт – норма жизни

(18.08.2023) Рубрика: ГТО, Праздники
Мы преклоняемся перед мужеством, талантом и преданностью ветеранов спорта. Они всегда остаются примером и непререкаемым авторитетом для молодого поколения.
Алина СОЛОМАТИНА и Анастасия ВОРОНЦОВА, представляющие группу художественной пластики «Каприз» покорили зал своей грацией и красотой.
Недавно наша спортсменка Вероника ВОЛКОВА выполнила норматив и стала кандидатом в мастера спорта по мини-футболу. Документ вручила директор Спортивной школы Дзержинского района И.В.АЛЬБИЦКАЯ.
Директор МКУ СН «Спорт» А.С.ВАСИЛЬЯНОВ награждён Благодарственным письмом министерства спорта Калужской области.

11 августа в Районном доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника.
В Дзержинском районе живут спортсмены и наставники высокого класса. Они пропагандируют здоровый образ жизни, стремятся к физическому совершенству, полны оптимизма и энергии.
Наши земляки защищают честь своей малой родины на различных турнирах и первенствах: от местных – до международных. Их успехи – результат каждодневной упорной работы.
На праздничном вечере лучшие из лучших получили признание и заслуженные награды. Прозвучали поздравления от почётных гостей: заместителя главы администрации района М.В.Канищевой и председателя комиссии по социальной политике Дзержинского районного Собрания О.А.Красновой. Спортсменам пожелали крепкого здоровья, стальных нервов, силы воли, новых побед, достойной смены, преданных болельщиков и поклонников.
Почётными грамотами и Благодарственными письмами наградили наставников, педагогов, тренеров и работников учреждений спортивной направленности, а также участников сборной района, завоевавшей серебро в общекомандном зачёте на 16-х областных зимних сельских спортивных играх.
Золотые и серебряные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вручили учащимся школ города и района.
Благодарственные письма администрации Дзержинского района получили воспитанницы коллектива современной хореографии «Эйфория» Центра детского творчества «Ровесник» –
участницы группы поддержки, которая посещает все матчи нашей хоккейной команды «Угра» и своими танцами и кричалками настраивает спортсменов на борьбу и победу.
Благодарностью отметили также меценатов за большой вклад в развитие физкультуры и спорта, за помощь в проведении спортивных мероприятий.
В концертной программе выступили танцевальные коллективы «Эйфория» (Центр «Ровесник»), «Виктория» (Районный дом культуры), ансамбль «Весёлая компания» (Медынская детская школа искусств), группа художественной пластики «Каприз» (Городской культурно-досуговый центр), вокальное трио: Елена Смирнова, На­талья Комарова, Светлана Опарина.

Татьяна МАШНЕНКОВА. Фото автора.
ГТО Дзержинский район.

Related posts

Leave a comment