День рождения посёлка Пятовский

(11.08.2023) Рубрика: Праздники

интересной программой жители и гости отметили 5 августа

Среди награждённых – глава администрации городского поселения «Посёлок Пятовский» Анатолий Шипов. Депутат регионального Законодательного Собрания Александр Козлов вручил ему Благодарность губернатора Калужской области.

С самого утра на центральной площади работали батуты и аттракционы. Ближе к вечеру детей и взрослых пригласили на детскую игровую программу «Радуга желаний». По уже сложившейся традиции выступил Кондровский духовой оркестр под управлением Евгения Монахова.
На открытии праздника жителей Пятовского поздравили руководители посёлка Юрий Эфендиев и Анатолий Шипов, депутаты Законодательного Собрания Калужской области Александр Козлов и Дзержинского районного Собрания Ольга Краснова. Они пожелали всем здоровья, мира и добра, а посёлку – развития и процветания.
Портреты лучших тружеников размещены на местной Доске почёта. Так высоко отмечен добросовестный труд жителей на благо малой родины. За плодотворное сотрудничество и помощь посёлку Благодарственные письма вручили индивидуальным предпринимателям, а также директорам магазинов.
В этот день не забыли поздравить и юбиляров. По итогам конкурса отметили подарками за хорошее благоустройство лучшие дворы.
Далее всех ожидала концертная программа. Её подготовили участники художественной самодеятельности Пятовского дома культуры. Выступили детские танцевальные коллективы, солисты, вокальная группа «Гармония», «Русская душа». Порадовал зрителей своим творчеством молодёжный вокально-инструментальный ансамбль «Яблочный сок» из города Кондрово.
В завершение праздника всех жителей и гостей посёлка Пятовский поздравил и представил свою программу Павел Харитонов из Калуги.
Светлана ЛУКЬЯНОВА.

Related posts

Leave a comment