1 июня – Международный День защиты детей

(26.05.2023) Рубрика: Поздравляем!

Дорогие наши земляки – дети и взрослые!
Символично, что в первый день лета мы отмечаем добрый праздник – День защиты детей. 1 июня у школьников начинаются долгожданные каникулы – время надежд, открытий, интересных встреч, активного отдыха и путешествий. У выпускников другие заботы: полным ходом идут экзамены.
Дорогие друзья! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми – беззаботными, весёлыми, радостными. Пусть все ребята будут здоровы и окружены заботой и вниманием родителей. Пусть каждый новый день запомнится добрыми делами. Родителям желаем мудрости, терпения, нежности и любви. Не забывайте, что именно мы, взрослые, в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек. Мира, здоровья всем и радости!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Примите самые добрые и искренние поздравления с Днём защиты детей.

Детство – самое счастливое время для каждого из нас. Мы всегда вспоминаем об этих годах с тёплыми чувствами. Важно предпринимать все усилия, чтобы и наши дети через несколько лет могли так же, как и мы, с улыбкой говорить об этой прекрасной поре жизни, когда они росли и вступали в большой взрослый мир.
1 июня не просто праздничная дата. Это возможность ещё раз задуматься о том, что подрастающее поколение требует постоянной заботы и внимания. Давайте будем вкладывать в наших детей всё самое лучшее и светлое – пусть оно вернётся и нашим внукам.
Дорогие друзья! Желаем всем вам мира, здоровья, взаимопонимания, согласия и благополучия. С праздником!

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment