Успех наших спортсменов

Спортсмены Дзержинского района приняли участие в региональных соревнованиях в зачёт летней областной спартакиады и показали высокие результаты.
В упорной борьбе наши земляки успешно выступили. В командном зачёте заняли 2 место на областных соревнованиях среди допризывной молодёжи.
Одержали успехи по следующим видам состязаний: лёгкая атлетика, сборка-разборка АКМ, смотр песни и строевой подготовки – 2 место; прыжок в длину с места – 3 место; стрельба, прыжок в длину с разбега – 4 место; силовая гимнастика и метание снаряда – 6 место.
Честь Дзержинского района защищала команда Товарковской средней школы №1. Руководители – Владислав Дубов, Сергей Шиличев, Сергей Тимошинин.
В гиревом спорте в личном зачёте победителем стал Владимир Гуров.
Наши спортсмены заняли 4 место в командной эстафете «Гонка ГТО». В составе команды – Арина Мельникова, Анна Лазарева, Анастасия Коряковская, Роман Бровкин, Дмит­рий Городничев, Артур Шульгин.
В состязании спортивных семей наши стали шестыми. Район представила семья Сайдовых из города Кондрово.
Наши земляки отмечают, что региональные соревнования прошли на высоком организационном уровне, и благодарят министерство спорта Калужской области, а также команду центра спортивной подготовки «Анненки» за проведение мероприятия.
Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением. Желаем новых достижений.
Светлана ЛУКЬЯНОВА.

ГТО Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment