О чествовании работников и майских праздниках

(05.05.2023) Рубрика: В администрации района
В самом начале вручили цветы и Почётную грамоту председателю комиссии по социальным вопросам О.А.Красновой. Этой награды за большую общественную работу Ольга Алевтиновна была удостоена к Дню местного самоуправления.

25 апреля под председательством главы Дзержинского района А.А.Степаняна прошло второе внеочередное заседание 12-й сессии Дзержинского районного Собрания. В его работе принял участие глава администрации района Е.О.Вирков.

Также депутаты и руководители района поздравили с победой в региональном конкурсе «Лучший специалист органов местного самоуправления Калужской области» заместителя главы администрации района Д.Е.Крыженкову, которая по итогам 2022 года отмечена в номинации «Лучший руководитель».
На повестке заседания было несколько вопросов. Один из них касался деятельности молодёжного парламента при Дзержинском районном Собрании. В частности, принято решение – в течение одного месяца провести конкурсный отбор в его состав. Знакомство с кандидатами уже ведётся.
Кроме того, рассмотрены вопросы о награждении тружеников предприятий в канун Первомая Благодарственными письмами и Почётными грамотами Дзержинского районного Собрания.
В ходе заседания рассмотрели и другие вопросы, которые касались программы празднования предстоящих майских праздников и благоустройства.
С.АЛЕКСЕЕВА.

Related posts

Leave a comment