1 Мая – Праздник Весны и Труда

(27.04.2023) Рубрика: Поздравляем!

Дорогие жители Калужской области!
Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда.

Первомай имеет давнюю историю, но его суть всегда была связана с пробуждением природы и активной трудовой деятельностью человека. С единством, созиданием и стремлением улучшить жизнь. И потому в России особого почёта заслуживали не только ратные подвиги, но и трудовая доблесть, которая нередко требовала высочайших усилий и преодоления человеческих слабостей.
В нашем регионе живёт много честных, добросовестных, трудолюбивых и талантливых людей. Всё, что мы имеем, создано стараниями многих поколений наших земляков. Наша задача — не только ценить и хранить их достижения, но и приумножать их своими делами и успехами на благо своей малой родине и Отечеству.
Желаю всем крепкого здоровья, сильного духа и радостного весеннего настроения!

В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

В эти дни мы чествуем наших земляков, которые своим трудом приносят славу нашей малой родине. Это люди разного возраста, но все они преданы своему делу.
Пусть Первомай откроет новые горизонты для реализации ваших возможностей, поставленных целей для проявления творческих и других личностных качеств, которые обеспечат успех на работе.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, тепла, активного долголетия. Пусть наступившая весна принесёт нам всем новый ритм жизни и добрые перемены.

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Яркий и солнечный Первомай дарит особый душевный подъем, вдохновляет на добрые дела, несет в себе созидательную силу.
Именно труд обеспечивает благополучие каждого человека, развитие экономики, процветание Калужской области и всей нашей страны.
Жители региона всегда умели трудиться ради общего дела. Сегодня они демонстрируют это, искренне и самоотверженно помогая фронту.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, весеннего настроения, успехов, мира и счастья!

Г.Новосельцев, председатель Законодательного Собрания;
депутаты регионального парламента.

Дорогие земляки!
С Первомаем вас и ваших родных!

Наши общие достижения и победы создают уверенность в завтрашнем дне. Мы стремимся жить в мире и согласии, достойно работать на благо общества, обеспечить лучшую жизнь для близких людей. Это надёжный фундамент для благополучия будущих поколений.
Дорогие друзья! Пожелания наши просты. Пусть небо будет мирным, здоровье – отменным, семьи – крепкими, а рядом всегда будут те, кто вам дорог.
С праздником Весны и Труда!

М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые земляки!
Примите сердечные поздравления с всенародно любимым Первомаем!

В череде майских праздников День Весны и Труда занимает особое место. Он символизирует трудовую солидарность, расцвет и созидание. История нашего государства доказывает, что единение и труд являются движущей вперёд силой, ведут к достижению поставленных задач, реализации личных и профессиональных целей.
Желаю всем вдохновения в труде, осуществления планов, хорошего отдыха в кругу родных. И, конечно, крепкого здоровья и мира.

В.КОЛЕСНИКОВ, Почётный гражданин Дзержинского района и города Кондрово.

Related posts

Leave a comment